Малыш от мажора читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Он имеет в виду другого мужчину, которого у меня нет. Но ему совершенно необязательно об этом знать.
И он понимает мои слова по-своему.
Резко отстраняется и снова засовывает руки в карманы.
Желваки напрягаются, а взгляд, направленный на меня, метает гром и молнии. Можно подумать, что сам жил монахом все это время. С его темпераментом? Ни за что не поверю.
— Кто он? — чеканит.
— А вот это тебе знать совершенно необязательно. И…я пойду. Мой рабочий день уже заканчивается, так что извини. Не скажу, что беседа была приятной.
Хватаюсь за дверную ручку, тяну за нее и вылетаю из кабинета в холл.
— София Андреевна, с вами все в порядке?
Какой же любопытный этот Игнат, во все нужно сунуть свой нос.
До этого меня не бесил ни один сотрудник фирмы, а Игнату я была безмерно благодарно, что принял на работу, сейчас же раздражает все. Абсолютно все. Да и домой пора. Необходимо успеть на послеобеденное кормление дочки.
Одна из грудей уже налилась молоком и совсем скоро станет тянуть.
— Все в порядке, — киваю.
Если не считать того, что, по всей видимости, я здесь больше не работаю. Потому что еще одного такого столкновения я не выдержу.
Хватаю сумку и не помня себя вылетаю из офиса.
Запрыгиваю в свою Ауди, подарок родителей на рождение дочки, и выруливаю на шоссе.
Еду, а в голове прокручивается и прокручивается наша встреча с Никитой.
И в очередной раз я взываю к небу.
Боже мой, за что мне все это! И я неправильно себя повела. Нужно было давать более жесткий отпор. А я…размякла, как тряпка. От этих его прикосновений и взглядов. Голоса и слов. Совсем обезумела, раз чуть не позволила поцеловать. Прекрасно зная, что одними поцелуями он не ограничится и дальше напор станет только сильнее.
Боже мой.
А Никита? Неужели у него нет девушки? Наверняка есть. И он с такой легкостью пристает ко мне, к своей бывшей подружке, с которой не виделся несколько месяцев.
Хуже всего, что, если он не уедет в ближайшее время, придется увольняться. Эта мысль снова приходит в голову и расстраивает неимоверно.
Такое хорошее место с супер удобным графиком и так близко от дома. Но что делать, выхода нет.
Я не рискну ходить по грани снова и ставить под удар наше с Мишуткой, так я иногда называю дочку, спокойствие.
А если он узнает о дочке? Что сделает?
Для меня это очень болезненный вопрос.
Все, что касается нашей девочки.