Инна Стужева — «Малыш от мажора»: читать онлайн бесплатно полную версию

Малыш от мажора читать онлайн

Обложка книги Малыш от мажора
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я влюбилась в ветреного и непостоянного мажора и забеременела от него. В тот день, когда я спешила к нему, чтобы сообщить радостную новость, я застала его с другой.Для меня измена любимого стала настоящим шоком, поэтому я скрыла свою беременность и уехала рожать в другую страну.Мы встречаемся спустя полгода после родов, и Никита ничего не знает о ребенке.Я же ничего не хочу знать о нем. А он очень хочет меня вернуть.С изменой оказывается не все гладко, а я скрыла от него дочку…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он имеет в виду другого мужчину, которого у меня нет. Но ему совершенно необязательно об этом знать.

И он понимает мои слова по-своему.

Резко отстраняется и снова засовывает руки в карманы.

Желваки напрягаются, а взгляд, направленный на меня, метает гром и молнии. Можно подумать, что сам жил монахом все это время. С его темпераментом? Ни за что не поверю.

— Кто он? — чеканит.

— А вот это тебе знать совершенно необязательно. И…я пойду. Мой рабочий день уже заканчивается, так что извини. Не скажу, что беседа была приятной.

И не скажу, что рада была увидеться. Пока.

Хватаюсь за дверную ручку, тяну за нее и вылетаю из кабинета в холл.

— София Андреевна, с вами все в порядке?

Какой же любопытный этот Игнат, во все нужно сунуть свой нос.

До этого меня не бесил ни один сотрудник фирмы, а Игнату я была безмерно благодарно, что принял на работу, сейчас же раздражает все. Абсолютно все. Да и домой пора. Необходимо успеть на послеобеденное кормление дочки.

Одна из грудей уже налилась молоком и совсем скоро станет тянуть.

Если помедлить, молоко начнет вытекать и не дай бог, просочится через блузку и ткань пиджака.

— Все в порядке, — киваю.

Если не считать того, что, по всей видимости, я здесь больше не работаю. Потому что еще одного такого столкновения я не выдержу.

Хватаю сумку и не помня себя вылетаю из офиса.

Запрыгиваю в свою Ауди, подарок родителей на рождение дочки, и выруливаю на шоссе.

Еду, а в голове прокручивается и прокручивается наша встреча с Никитой.

И в очередной раз я взываю к небу.

Боже мой, за что мне все это! И я неправильно себя повела. Нужно было давать более жесткий отпор. А я…размякла, как тряпка. От этих его прикосновений и взглядов. Голоса и слов. Совсем обезумела, раз чуть не позволила поцеловать. Прекрасно зная, что одними поцелуями он не ограничится и дальше напор станет только сильнее.

Боже мой.

А Никита? Неужели у него нет девушки? Наверняка есть. И он с такой легкостью пристает ко мне, к своей бывшей подружке, с которой не виделся несколько месяцев.

Хуже всего, что, если он не уедет в ближайшее время, придется увольняться. Эта мысль снова приходит в голову и расстраивает неимоверно.

Такое хорошее место с супер удобным графиком и так близко от дома. Но что делать, выхода нет.

Я не рискну ходить по грани снова и ставить под удар наше с Мишуткой, так я иногда называю дочку, спокойствие.

А если он узнает о дочке? Что сделает?

Для меня это очень болезненный вопрос.

Все, что касается нашей девочки.