Мафиози и его Ангел: Часть 3 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Она продолжала молча смотреть, а затем закрыла глаза.
Вот и все. Я вздохнул и подождал, пока ее дыхание выровняется.
Я медленно отошел и встал с кровати. Моя нога продолжала болеть, мышцы болезненно сокращались, когда я хромал.
Сняв пальто и брюки, я осмотрел рану. Крови не было, но было больно, как будто швы сдирали с моей кожи.
Я снимал рубашку, когда замер.
«Ты ... ранен ...»
Мои глаза расширились, рот открылся.
Этот голос. Этот красивый голос.
Слова были произнесены так тихо, голос слегка скрипел. Но я это услышал.
В горле внезапно пересохло, а сердце забилось так громко, что я услышал это собственными ушами. Моя грудь сжалась. Обернувшись, я столкнулся со своим Ангелом.
Она смотрела на мою ногу своими безжизненными зелеными глазами. Но она, блять, говорила. Со мной.
Я прижал кулак ко рту, сдерживая эмоции, прежде чем прочистить горло.
«Я… в порядке», - ответил я, делая шаг вперед.
Ее взгляд задержался на моей ране еще на минуту, прежде чем она посмотрела на меня.
Мы уставились друг на друга.
Больше она не произнесла ни слова.
В конце концов, она закрыла глаза и зарылась глубже в укрытие.
На этот раз я улыбнулся.
Я обещал вернуть Айле крылья.
И я буду продолжать сражаться, пока мой Ангел снова не сможет летать.
Глава 8
Айла
Я ненавижу его.
Я ненавидела человека с такими прекрасными голубыми глазами.
Я ненавидела то, что он заставлял меня чувствовать. Я ненавидела то, что его прикосновение заставляло меня чувствовать.
Я хотела вернуться к онемению, но он был настойчив, никогда не оставлял меня одну.
Алессио.
Так его звали. Моего спасителя. Но он больше не был моим спасителем. Я не хотела, чтобы он был им.
Я хотела, чтобы он ушел. Я хотела вернуться к тому, чтобы ничего не чувствовать.
Я так долго боролась с этим. Я так долго боролась с ним. Его голосом, его прикосновениями, его нежными поцелуями, его нежными голубыми глазами. Я боролась, чтобы оставаться отстраненной.
Но с каждым днем становилось все труднее.
Хотя я все еще задавалась вопросом.
Ничего не имело смысла.
Все было размыто. Все болело.
Дьявола здесь больше не было. Дьявол больше не причинял мне вреда.
Только он был там. Алессио.
Были ли мои глаза открыты или закрыты, он был там. Он просто не оставлял меня в покое.
Иногда я не знала, как себя чувствовать.
Раньше я надеялась, что придет мой спаситель. Но был ли он настоящим? Или это уловка дьявола?
Прикосновение Алессио не причинило мне вреда. Не как у дьявола.