Лучшая академия магии 3, или Попала по собственному желанию. Новые правила (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
На входе, нас попыталась не пропустить на входе охрана. Я вежливо поинтересовалась, почему. Мне ответили, что нас с Кимом нет в списках студентов, и вообще мы числимся пропавшими без вести. Лично от себя молодой охранник добавил, пока старший пошел докладывать о нас начальству, что монстров в академию не пустят, еще и скривился, рассматривая наши глаза.
Кимет обиделся. Друг подошел к пареньку, наклонился над ним… охранник испуганно дернулся.
— Я подниму тревогу! — просипел парень, при этом, замерев.
— Не успеешь, — низко прорычал Ким, выпивая ужас незадачливого охранника.
— Кимет, перестань пугать охрану, у них и так должность не сахар, все-таки академия, место неспокойное, — произнесла я.
— Да, Лиг, отойдите, и зубы свои спрячьте.
Обернулась. Вейтар!
С победным радостным кличем бросилась на шею мужчине.
"Вейтар в ответ крепко обнял. Хотя нет, крепко обнял, не совсем верное слово. Скорее, надежно зафиксировал. Чтобы не сбежала, ага.
— Я смотрю, заблудшие студенты стали возвращаться, — Неш открыто улыбается, и руки его, уже нашли свое любимое место на моем теле — попа.
— Угу, — спрятала лицо на груди Вейтара и счастливо вздохнула, вдыхая родной запах. Вот теперь я точно уверена, что мой кошмар закончился.
— А вы намерены продолжить обучение, многоуважаемая владычица?
Как же мне не нравится это обращение. И я даже не в курсе, поменялась ли у меня фамилия после замужества, так что срочно надо выйти снова замуж, чтобы определится с этим вопросом.
— Намерена, если вы не против, аирафе Вейтар.
— Ну что же, тогда вынужден вас огорчить, студентка, — Неш смотрит на меня тепло, и от этого так хорошо. — Я уже не магистр.
— Да? — я расстроилась.
— Пришлось в итоге занять кабинет ректора. Очень просили, не смог отказать.
— А-а-а, тогда ладно, — расплылась в улыбке. Надо срочно навестить кабинет ректора. Очень соскучилась по Вейтару.
Но Неш не торопится со мной уединиться. Поинтересовался осторожно:
— Я смотрю, вы загорели… а если судить о том, что смогли пройти на пост охраны, не смотря на то что темные монстры и шаэри даже сюда пройти не могут, вы с Киметом… посветлели?
Загадочно улыбнулась.