Яростный Мики — «Лорд Системы 23»: читать онлайн бесплатно полную версию

Лорд Системы 23 читать онлайн

Обложка книги Лорд Системы 23
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 2 чтения
Спартанское Королевство справилось с новым испытанием.Мадрид отступил, но надолго ли?Как скоро новый флот врага нагрянет «в гости на часок-другой»?Как скоро противник окажется у твоих ворот?Как известно, лучшая защита — это нападение…А это значит только одно — встречай Пятиморье! Мы идём!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Именно он взрастил крошечную фракцию до сегодняшних масштабов. Именно ему был обязан каждый здесь присутствующий. За спокойную и мирную жизнь, за возможность выбирать своё собственное будущее. За возможность начать всё сначала…

Ведь не будь Спарты, их регион всё ещё бы полыхал от междоусобных войн и конфликтов. Или, что ещё хуже, всё вокруг мог покорить Париж, и жилось бы всем тогда очень и очень несладко.

Это понимали все. Это осознавал каждый. И потому игроки ценили свой новый дом.

Каждый из них горел всей душой за то, чтобы сделать его лучше.

Потому что в мире Системы только так и можно было выжить. Вместе, плечом к плечу, держась друг друга и противостоя внешним угрозам.

Спартанское Королевство уже давно перестало быть кучкой объединённых насильно или нет фракций. Теперь это был единый гегемон, готовый шагать вперёд несмотря ни на что. Ради светлого будущего! Ради нового мира!

Ради всех них!

Как раз в этот момент Рин увидела своего мужа.

— Арк! — закричала она и помахала тому ладошкой.

И он увидел её.

На его вечно суровом лице невольно появилась улыбка. И Рин было этого достаточно. Пока что…

Ведь продолжение наступит только по возвращении домой.

* * *Разлепив веки, я вижу перед собой знакомый потолок. Мой потолок.

Наконец, я вернулся домой. Туда, где меня ждут. Сразу же по возвращении в Королевской дворец меня едва ли не силком утащили мои супруги наверх. Что было дальше… пожалуй, объяснять не стоит.

В любом случае успокоиться нам удалось только под самое утро. А теперь уже почти полдень, если мне не врут напольный часы в углу спальни.

В кои-то веки я могу вот так просто понежиться в кровати и никуда не торопиться. Кризис на западе с Пятиморьем уже не стоит так остро. У мадридцев и так теперь забот выше крыши, например, гражданская война.

Угроза с востока в виде зеленокожих уже себя исчерпала. Великий Дух увёл орков в свой мир, а потому какое-то время можно о них всех забыть.

Что ещё? А… всё. Действительно всё. Как долго я уже вставал поутру, тут же погружаясь в заботы государства или погружаясь в планирование своих шагов?

Я уже и забыл.

Но ничего. Уверен, я смогу наверстать упущенное! Тем более, что мои жены скучали по мне так же сильно, как и я по ним. Нужно будет обязательно озаботиться выходом в свет. Свидание какое что ль организовать? Или поездку на пикник? А что? С дирижаблем это не так уж и сложно устроить. Тем более, когда не идёт война на каком-то из наших фронтов, которая требовала бы постоянного пополнения припасов.