Яростный Мики — «Лорд Системы 9»: читать онлайн бесплатно полную версию

Лорд Системы 9 читать онлайн

Обложка книги Лорд Системы 9
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Худой мир лучше доброй ссоры?Так говорят те, кто не умеет воевать!Хрупкое равновесие нарушено, и полисы степи готовы вцепиться друг другу в глотки!А ведь говорил Лорд Шурик: «Давайте жить дружно!»Не послушались? Сами виноваты!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Отсюда они кажутся совсем крошечными, но проходят минуты, и вот уже вполне реально разглядеть их поподробнее.

Я же сосредотачиваюсь на крупном кочевнике в самом центре орды.

Он несётся едва ли не на острие атаки на просто гигантском буйволе, напоминающем больше носорога.

Лицо скрывает защитная металлическая маска, изображающую гнев. Всё тело закрывают тяжёлые доспехи, а шея прикрыта плотной тканью.

Машина смерти.

Если Хан есть, то он должен выглядеть только так! Опасно, дико и непобедимо!

Не удивлюсь, если эти доспехи воздействуют на противника на каком-нибудь ментальном уровне.

Ведь Система учитывает абсолютно всё. Страх, слабость, волю и упорство. Всё переводится в цифровое воплощение, характеристики, баффы и дебаффы.

И абсолютно всё можно использовать в своих целях и своих интересах.

Мне лишь остаётся разбить этот мираж и втоптать его в грязь, доказав, что орда далеко не так всесильна, как кажется!

Шум приближающихся всадников уже вовсю грохочет в ушах. Свист, многоголосный вой, тяжёлое пыхтение буйволов, а также дрожь земли под ногами.

Тьма наступает.

Орда растекается перед нашими укреплениями. Я предугадал их попытку охватить нас с флангов. Но это не армия, чтобы подчиняться приказам. Видя сложности, кочевники даже не пытаются их преодолевать, вновь устремляясь к центру.

Что они, дураки, жертвуя собой, лезть на телеги или штурмовать валы под градом дротиков?

Вяло обстреливая наши укрепления, степняки пристраиваются в хвост основной ударной группе, которая нацелена точно в центр войска.

Туча всадников начинает втягиваться в нашу воронку.

Залп!

В небо взлетают сотни стрел, закрывая собой весь небосвод, всего на пару секунд обращая день в ночь.

Однако, им не суждено найти свою цель, телекинетический барьер стойко выдерживает обстрел.

Откат словно бьёт меня под дых. Стрел слишком много, и некоторые из них, похоже, непростые. Я уже видел одну такую в Тьме, ей ранили Моро.

То ли особый металл, то ли навыки кузнеца дали ей уникальный уровень и дополнительный урон.

Ничего, максимум, они успеют дать ещё один залп.

На него моих способностей ещё хватит. А дальше всё решит честная сталь.

Валькирии на флангах же укрываются за телегами и земляным валом, а потому потери, можно сказать, мизерные.

В кочевников всё это время летят плюмбаты, снаряды с пращей, даже зажигательный бомбы мелькают тут и там.

Для полутысячной орды это мелочь, но, как известно, вода точит камень!

Расстояние между фалангой и кочевниками стремительно сокращается.