Яростный Мики — «Лорд Системы 9»: читать онлайн бесплатно полную версию

Лорд Системы 9 читать онлайн

Обложка книги Лорд Системы 9
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Худой мир лучше доброй ссоры?Так говорят те, кто не умеет воевать!Хрупкое равновесие нарушено, и полисы степи готовы вцепиться друг другу в глотки!А ведь говорил Лорд Шурик: «Давайте жить дружно!»Не послушались? Сами виноваты!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Битва ещё не закончена, и пока вашим людям лучше находиться под охраной наших войск.

Паладины заверяют меня, что всё будет выполнено в лучшем виде. После чего едва ли не бегом покидают шатёр, чтобы поделиться новостью со своими товарищами по несчастью.

— Целесообразно ли их так просто отпускать? Это же сотня игроков, — с сомнением выдает Третий.

— Смотри шире, Третий, — усмехаюсь я, покачав головой. — С нами они идти не желают, а забирать игроков в Спарту силой… Мало того, что это подпортит отношения с Москвой, так ещё и создаст сразу ряд проблем внутри полиса.

Как думаешь, сколько с них будет спадать её «очарование», как и спадёт ли окончательно вообще? Лучше вернуть их туда, откуда они и пришли. А в награду мы получим обязанную нам Леди Актрису.

— Да, это, определённо, наилучшее решение, — после недолгих раздумий заключает Третий.

— Ладно, с этим вопросом разобрались, — хмыкаю я, снова беря одну из отчётных книг Хана. — Ещё есть дела, требующие моего внимания?

— Полагаю, что да, — кивает ординарец.

— Те документы, которые вы спасли от огня… Их удалось собрать воедино, и они очень интересные…

— Даже так? — удивляюсь я, — Пойдём, посмотрим на них повнимательнее.

* * *Информация, которую я узнаю, просмотрев стопку обгоревших по краям бумаг, поражает.

Начать стоит с того, что Тьма ведёт полноценную отчётность, прям строчки дебета с кредитом."

"Но не это меня удивляет, а то, что… вся Тьма является ничем иным, как подставной дочерней организацией Вавилона!

Даже Хан, и тот ненастоящий!

Конечно, услышав прозвище Хана, Гранит, я уже ощущаю некоторую нестыковку, но чтобы аж так⁈

Базальт, Кремень, Гранит… — словно близнецы-братья.

Далее, оказывается, что Тьма толком и не тратит Е-баллы, а переправляет их в Вавилон, который потом на них же выкупает товары и игроков у кочевников.

Тем самым изображая поток Е-баллов между двумя сторонами. Но всё это лишь фарс и ничего более!

Очередная обманка для степи, чтобы заверить всех в том, что Вавилон тратит тысячи Е-баллов на вызволение игроков из плена.

Мол, они такие хорошие и вообще золото, а не игроки!

Плюс к этому, Тьма для Вавилона — это ничто иное, как Краснодар для Спарты. Военная база для подготовки будущих солдат.

Не удивлюсь, если Гранит через серию атак, набегов и налётов тренирует ту же «Чёрную Стражу», позволяя тем «вкусить кровь» и пройти через какое-никакое испытание.

Любой солдат скажет, что боевое крещение является архиважным этапом для любого солдата.