Яростный Мики — «Лорд Системы 9»: читать онлайн бесплатно полную версию

Лорд Системы 9 читать онлайн

Обложка книги Лорд Системы 9
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Худой мир лучше доброй ссоры?Так говорят те, кто не умеет воевать!Хрупкое равновесие нарушено, и полисы степи готовы вцепиться друг другу в глотки!А ведь говорил Лорд Шурик: «Давайте жить дружно!»Не послушались? Сами виноваты!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Единственное, что я могу улучшить, — это настрой игроков и поднять их боевой дух.

Что, кстати, я сейчас и делаю, избавляю фракцию от всяких вредоносных факторов, таких, как банды.

Ну, а вторая причина заключается в том, что… озаботившись политикой и интригами в степи, я действительно упустил из виду одну вещь.

В Спарте не имелось полноценного способа «сбросить пар».

В обществе всегда будет расти внутреннее напряжение, причиной тому может быть всё, что угодно.

Девушка отказала парню, на рынке кто-то купил понравившуюся картошку раньше другого, один кузнец получил повышение уровня, а второй — нет.

Тем более, если все раньше жили в одних условиях, сейчас у одних есть уважение и деньги, а другие ютятся в бараках.

Неважно, что временно…

Неважно, что можно всего добиться своим трудом.

Есть те, кому хочется всего и сразу! И картинка внутренняя, не совпадающая с внешней, только льёт воду на это самое недовольство.

Любая мелочь, даже самая незначительная, приводит к росту напряжения. И со временем оно будет накапливаться.

Медленно, почти неуловимо, вплоть до какой-то конкретной точки.

Создание банд есть следствие, а не причина роста напряжения.

Молодым и горячим мужикам нужно куда-то выплёскивать негатив и накапливающийся стресс в жизни.

Это наша природа, как и натура. Кто-нибудь попробует найти себе девушку, кто-то вступит в армию или во флот, чтобы ощутить адреналин, а некоторые готовы будут организовать какую-нибудь авантюру.

В степи, в Вавилоне, в Краснодаре всё это ощущается не так остро, но вот для Спарты — всё обстоит иначе.

Безопасность, как и высокий уровень жизни относительно прочих фракций сыграли со мной и всеми остальными злую шутку.

Игроки порой тупо не знают, как себя занять. Появление театра и какой-никакой музыки ситуацию не сильно исправили.

Эти занятия не дают ощутить адреналин, как и выпустить «лишний пар» из головы.

Игроки начинают искать вокруг каких-то врагов, как внутренних, так и внешних, чтобы просто найти источник для выброса негатива.

Вот и происхождение игроков становится столь «лакомой» целью для них.

Что? Из Краснодара? Самому Лорду Браге небось ещё служил! Вот негодяй прямо-таки!

Из Вавилона? А вдруг ты — шпион Лорда Меджнуна или скрытый какой-нибудь гвардеец!

Спасли из Тьмы? Ну что тут можно сказать… Наверняка, ты сбежавший кочевник! Один из тех, кто насильно пленял новичков!

В общем, всё это никуда не годится!

И посредством регби я как раз планирую избавить Спарту от этой растущей социальной бомбы.