Яростный Мики — «Лорд Системы 9»: читать онлайн бесплатно полную версию

Лорд Системы 9 читать онлайн

Обложка книги Лорд Системы 9
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Худой мир лучше доброй ссоры?Так говорят те, кто не умеет воевать!Хрупкое равновесие нарушено, и полисы степи готовы вцепиться друг другу в глотки!А ведь говорил Лорд Шурик: «Давайте жить дружно!»Не послушались? Сами виноваты!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Во всем полисе таких «бандитов» наберётся под три-четыре десятка, размазанных тонким слоем по разным группам, сферам деятельности и прочему.

Единственное, что объединяет всех этих членов банд, — это происхождение. Те, кто выбрался изначально из Спарты и «Сладкой Жизни», зовутся просто «Местные».

Те вовсю стараются подчеркнуть то, что они — старожилы, «настоящие» жители Спарты и всё такое.

Следом идут «Вараны» — прибывшие из Краснодара во время захвата полиса.

Тут даже удивляться мне не следует. Некоторые ростки правления Браги забрались слишком глубоко, так что часть его подчинённых даже переняла манеру поведения своего бывшего Лорда. Шпанско-криминальную

Эти ребята зачастую как и раз и являются причиной недовольства Местных. И это неудивительно.

Наивно было полагать, что игроков двух некогда враждующих фракций так легко можно взять и замирить.

И напоследок идут у нас Тёмные и Башня — игроки из степи и Вавилона, соответственно.

Они ещё никому особо не успели «оттоптать» мозоли, но вот зато они всегда были за «любой движ».

Проанализировав доступную мне информацию, я отдаю единственный верный приказ в сложившейся ситуации — прекращать этот сыр-бор жёстко и стремительно.

Я не позволю подобному непотребству существовать в пределах моей фракции."

"А потому вплоть до раннего вечера Клещ носится со своими оперативниками в поисках всех членов банд.

Их набирается всего тридцать девять игроков.

Тех троих из Местных, что вчера удумали напасть на своего Лорда, а заодно призвали и своих «братков», я командую упаковать на месяц в «кадавры».

В новые продвинутые ошейники, которые я привёз из Милана. Пусть парни подумают над своим поведением и осознают, какой же дуростью всё это время занимались.

А вот с остальными я поступаю иначе.

Для начала я собираю их всех на небольшом поле за крепостной стеной, куда их приводят фалангисты.

Так-то Малой предлагал мне их всех сослать в Краснодар к Майору.

Мол, тот сумеет выбить из них лишнюю дурь, а «учебка» сделает из них людей. Пускай свою агрессию сбрасывают на врагов, а не на соотечественников.

Но я даю категорический ответ на это.

Служба в армии Спарты — исключительно добровольное занятие. К тому же почётное.