Ворон читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
– А запасной у меня нет…
И у меня нет, а впереди еще шесть уроков. Блеск!"
"- Ляля… – под пристальным взглядом Ворона мои щеки, должно быть, пылали.
Поспешно вытащив карандаш, я принялась писать тему урока, как вдруг его пальцы на миг коснулись моих, а вместо карандаша в ладони оказалась стильная хромированная ручка, все еще хранившая тепло его кожи.
- Будешь передо мной в долгу.
Наконец, я осмелилась посмотреть на соседа по парте.
Кирилл в черном кардигане, надетом поверх синей рубашки, и черных джинсах, развалившись, сидел с вытянутыми в проход ногами, и смотрелся немного комично.
- Спасибо, – пискнула, протягивая ему мой карандаш, однако спаситель, глянув на меня со снисходительной усмешкой, лишь покачал головой.
Он достал навороченный мобильник, если не ошибаюсь, это был айфон последней модели, (Димка в своем время все уши прожужжал о таком), что-то быстро настрочив. Спустя миг, девушка, сидящая в соседнем ряду, ослепительно улыбнулась, протягивая Кириллу ручку.
К счастью, остаток урока прошел без происшествий. Ворон больше не удостоил меня ни словом, ни взглядом. Стремительно выполнив все задания, он, со скучающим видом, переписывался одновременно с двумя девушками, адресуя им одни и те же ответы. Вот придурок!
Так и подмывало отвесить какую-нибудь колкость по этому поводу, но, повторюсь, сосед вел себя так, будто я – пустое место.
- Аль, пойдешь с нами в столовку? Кстати, познакомься, это Марина! – Ксюша кивнула на загорелую темноволосую девушку в черном платье с белым отложным воротником.
- Очень приятно! Я только вчера вечером вернулась из Геленджика, – доброжелательно улыбнулась одноклассница, – Ксю мне все про тебя рассказала. Если хочешь, будем сидеть друг с другом по очереди?!
- Взаимно, девчат! И спасибо за предложение, но я могу и одна посидеть.
- Вернемся к этому вопросу за чашечкой какао! – взяв нас с Мариной под руки, деловито предложила Ксю.
В столовой собралась вся школа. Здесь были и ученики средних, старших классов и учителя. С трудом отыскав пустой стол, мы с девчонками отстояли километровую очередь, наконец, вернувшись с полными подносами на место.
- Ну, как первый день? – поинтересовалась Марина, делая маленький глоток какао.