Ольга Варанова — «Любви много не бывает!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Любви много не бывает! читать онлайн

Обложка книги Любви много не бывает!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Весна — время любви и романтики. Когда ещё влюбляться, как не сейчас? Мы собрали для вас убойную дозу крутых рассказов под одной обложкой.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Каждая мышца его тела была напряжена и горела. Жарко, ему явно жарко. Потянула ткань вверх и он ловко стянул ее через голову, отбрасывая куда-то в тускло освещенную комнату."

"Опять темнота, подруга, что подарила нам встречу. Свет из прихожей полоской скользил в проём комнаты помогая хоть немного различать наши тела. Но мне это было не нужно. Сейчас я изучала его не глазами, а нетерпеливыми пальцами, что уже поддели ремень его джинс.

- Подожди, - на выдохе, словно слова резали горло и причиняли неимоверную боль, произнёс мужчина.

Выпрямляясь, попытался пригладить растрепавшиеся волосы, судорожно сжал горло приводя дыхание в норму и прикрыл веки. После чего оглядел меня затуманенным взглядом из-под бровей и вновь растянул губы в улыбке, что не отображала смех и весёлость. Скорее муку и жажду.

- Ты красивая, - еле слышно, тем сладким вибрирующим голосом.

Протянул руку и помог мне сесть. Сам тут же оказался рядом и чуть развернув корпус, положил локоть на спинку дивана глядя куда-то за мою спину.

- Я и не мечтал, - задумчиво, проводя ладонью по лицу, словно пытался снять с него усталость. Потом откинулся на спину и закрыл глаза.

- Не хочу спешить. Не с тобой. Хотя это сложно, - откровенно продолжал он, а я заметила как напрягается его тело. Михаил останавливал себя, прикладывал усилия, я же только сейчас пришла в себя и поняла, что могло произойти.

- Ты прав, - всё что смогла ответить. Хотя осколком подсознания ощущала обиду, разочарование. Но куда большую досаду я бы испытывала, не прекрати мы этот безумный всплеск эмоций.

Мы провели прекрасный вечер. Точнее ночь. За окном начали появляться первые лучи солнца, что озаряли прекрасное лицо собеседника и заставляли щурить усталые, но довольные глаза. Нам было мало этих бессонных часов, мы ещё столько не рассказали, столько не узнали друг о друге, но Михаил поднялся и направился в прихожую. Торопливо надевая ботинки, он оглядел меня с ног до головы.

- Я рад, - сильные пальцы невесомо коснулись моей щеки и провели до подбородка, приподнимая лицо вверх.

В его глазах можно было утонуть, околеть, покрыться тонким слоем льда и остаться навечно.

- Увидимся? - страх слышался в каждой букве, я действительно боялась, что это была наша последняя встреча.

- Несомненно, - громче, чем обычно заверил и ушёл.

Слабость пробрала всё тело и я просто упала на пуфик, что стоял возле зеркала. Словно частичка меня вышла сейчас за дверь и оставила пустоту. Такую щемящую и тем не менее сладостную.