Нати Светлая — «Любовь в договор(не) входит (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Любовь в договор(не) входит (СИ) читать онлайн

Обложка книги Любовь в договор(не) входит (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Что делать если выгнали с работы и дали жуткие рекомендации? Не унывать! А главное ни за что не соглашаться на авантюру нового босса. Что? Выбора нет? Тогда получите и распишитесь! Я за себя не отвечаю!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Особенно она злилась, когда видела, как Сергей смотрел на меня, или приобняв заводил в свой кабинет... Она же потом стояла, ухом приклеенная к двери.

Доходило до абсурда: открываешь дверь, а она делает вид, что рядом с дверью у неё что-то упало, или расстегнулась застёжка на туфле.

Однако у нас с Сергеем была договорённость - на работе - рабочие отношения. Поэтому ничего кроме взглядов Катерина не смогла увидеть. Нет, конечно, иногда хотелось прикоснуться друг к другу, но мы себя сдерживали. Но несмотря на все осторожности по офису всё равно ползли слухи об одной помощнице, которая соблазнила босса.

.. Самого босса конечно же никто не осуждал. Для него это ещё один балл в копилку своей привлекательности.

Меня эти слухи не особо беспокоили. Немного раздражали шушуканья за спиной, когда проходила мимо. Но на этом всё. Как только оказывалась в его объятьях, то забывала обо всём.

Я практически не ночевала дома и Алиса была предоставлена сама себе... Вру. Она отлично проводила время со своим ухажёром, не меньше меня влюблённая.

Мы каждый день с ней созванивались, или переписывались. И, конечно, она нас познакомила лично. Насчёт его я была спокойна: хороший парень. Они смотрелись органично и вполне счастливо."

"Сегодня, в субботний вечер решили посидеть все вместе в забегаловке. Сергея ещё не было и я переживая, постоянно смотрела на входную дверь кафешке. Кинув очередной взгляд в направлении входа увидела входящую Люду с... Игорем! Они мило общались, пока шли к столику... И он аккуратно поддерживал её под руку.

- Знакомые? - Толик(Тосик - как называла его Алиса) - тоже посмотрел в сторону парочки, как и Алиса.

- Да... Я сейчас! - подошла к Люде и громко поздоровалась: - Ой, какие люди! Привет!

- Яна?! Привет! - было видно, как Люда пытается передо мной изобразить дружелюбие? Что не так?

- Я, смотрю, вы помирились? - присела рядом и посмотрела на Игоря. Который был поглощён поглаживанием руки Люды...

- Ты знаешь, мы решили, что поспешили с разводом...

- Оу ! Молодцы! Люд, а как же кресло гендиректора?

- Мне врач категорически запретил нервничать, — она улыбнулась и положила руку на живот, показывая, почему именно.

- Я решила, что Игорь как никто другой знает наш бизнес. И больше заинтересован в его процветании, чем кто бы то ни было.

- Ну так-то да. Всё правильно, — хоть и согласилась вслух, но внутренне мне было неприятно. Словно меня использовали. А ещё была обида за подругу. Она так сильно переживала разрыв, что могла легко потерять ребёнка.