Любовь по принуждению (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Что там пошевелиться, дышать стараюсь через раз. Сейчас Дамир — точная копия Рустама. Голос звучит успокаивающе, дыхание обжигает кожу, он ничего не делает, только распаляет, намекая на большее."
"— Принес телефон — отталкивается от стены и делает несколько шагов в сторону — Не перестает трезвонить. Раздражает только.
Обхожу мужчину с другой стороны и наконец — то добираюсь до заветной цели.
— Это Наташка. Должна давно уехать.
— Уехать? Ха. Не думаю.
— У нее свадьба. Понимаешь? Должна там быть. Это мой друг. Лучший друг.
— Лучший? Твоя подруга, растрезвонила о нашем разводе. Кажется, друзья так не поступают.
— Она… она… — не могу найти нужных слов. По факту, Дамир прав. Наташа сплетница, такая же как и я. Мне всегда, казалось, что в этом нет ничего такого. Подумаешь развод. Ну и что? Не плакаться или же горевать? Столкнувшись с реальностью, понимаю, сложно. Хочется поговорить, рассказать обо всем, но понимаешь нельзя. Сама поставила подпись, сама согласилась на провокационные наряды и игру на публику, сама целовала недо супруга.
— Во сколько мне нужно приехать? — хмурюсь не понимая, что имеет в виду — Ты же не думаешь, идти без сопровождения супруга?
— Но… Мы почти не супруги.
— Почти, дорогая. Почти. Так во сколько?
— Церемония состоится ровно в 16.00. Далее фотосессия и приветственный фуршет.
— Отлично.
С этими словами мужчина покидает комнату, оставляя меня одну с невыносимыми мыслями. Вот, что за человек в самом деле?! Тот еще манипулятор. Невыносимо просто. На сборы мне потребовалось всего двадцать минут. Даже голову не стала тщательно просушивать. С влажными волосами стремглав покидаю особняк.
У центрального входа ждал припаркованный седан. Дамир не ослабляет контроль ни на секунду. Деваться некуда. Придется подчиняться и играть по правилам.
От дома до места проведения свадьбы ехать каких-то два часа, но подруга успела позвонить целых десять раз, и это не считая кучи сообщений в мессенджерах. По моим подсчетам пять раз отчитала. Один раз извинилась. Два раза, чтобы узнать мое мнение о том или ином предмете. Остальные звонки и сообщения были на тему “Как сложно жить и видеть все время одного и того же мужчину”. Не успеваю выйти из машины, как друзья пренебрежительно окидывают взглядом.