Хорошо, что Броган просветил по поводу моего нового таланта, а то ведь действительно могут выкрасть и запереть в какой-нибудь башне и никакие принцы меня оттуда не вызволят. И рыцари тоже. Вот когда порадуешься, что на тебя все же надели этот парфорс. С ним хоть не увезут далеко. С местным же магом, судя по всему, у меня получилось договориться. В характере ли Галладжера хоть и присутствуют диктаторские наклонности, но все же мужиком он оказался честным, пусть и со своими тараканами. Но у кого их нет? Главное, что с ним можно договориться.
Вроде бы. Не зря же он дал клятву. А ведь я ничего такого не просила.
Неожиданно мне стало грустно-грустно. И в какой я жизни успела так нокасячить, что в этой, мне везет как утопленнику? Но то был чисто риторический вопрос."
"Ну ладно, с пением мы разобрались, а что делать со всем остальным? А вот тут-то надо бы подумать. В первую очередь нельзя менять своего поведения, так как это вызовет недоумение и привлечет дополнительное внимание. Вести лучше себя также, как и раньше.
Тем более, что лиер сам сказал и дальше продолжать притворяться парнем. Вот с этим как раз проблем не было. Поэтому и перестать вдруг принимать тех, кому нужна была помощь знахарки, я не могла. Хорошо хоть люди здесь живут закаленные и особо не болеют. Возможно, зимой с этим делом все похуже, но сейчас где-то середина осени и днем еще достаточно тепло. Так что обращались ко мне лишь те, у кого произошел несчастный случай. С женскими проблемами ко мне также, пока, не шли.
Вероятнее всего, стеснялись. Я же, вроде как, еще совсем молоденький парень. А раз так, то мне всего-то надо было долечить тех, кто попал под обвал. А их, на самом деле осталось немного. Ну и еще Брош. А раз так, то с тем чтобы сидеть у себя в комнате и не мелькать, проблем не должно быть. При этом на кухню или в общий зал есть я не хожу. Покушать мне всегда приносят девушки, которые по-прежнему все еще строят мне глазки. Я же, строила из себя этакую неприступную крепость.
Вот только сидеть целый день одной в комнате скучно. И с этим надо было что-то делать. Можно будет попросить у лиера почитать что-то по географии или истории. Надеюсь, у хозяина Джилройхолла библиотека есть. Ну или хотя бы парочка книг. При этом чтобы это не было жизнеописание какого-нибудь святого. Хотя, богов-то в этом мире нет, так что ничего настолько нудного и бессмысленного тоже не должно быть. Благо Анора научила меня читать.