Люби меня Дерзко читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
- Только рыпнись, и к себе домой ты не попадешь, - придурок! Тяну на себя дверцы и чуть не прищемляю ими его нос! А жаль, нужно было прищемить.
Вижу через окно как он стискивает зубы и багровеет. А я ведь не напрашивалась на эту поездку. Сам меня притащил, а теперь еще что-то и не нравится?!
Наша поездка проходит в полной тишине, я вижу, что меня везут домой и спокойно дожидаюсь того, как хлопнув дверцей и гордо задрав нос пойду к себе домой.
Наконец мы заезжаем в мой двор и мой настрой на то, что сейчас я освобожусь от Алекса и буду нежиться в теплой ванне стухает за секунду.
Я вижу машину Владимира, которая стоит под моим подъездом и понимаю, что мои проблемы только начинаются.
Не особо рвусь сама открывать дверцы и выходить из машины, я бы уже была и не прочь к Алексу поехать. Так как Владимира видеть совершенно не хочу.
- Пойдем, - Алекс открывает дверцы и протягивает мне руку. Джентльмен, блин!
Окидываю его руку недоверчивым взглядом, но идея просто молча отвернуться и продолжать восседать в его машине тоже не самая лучшая.
Ладно, может сейчас они опять драться начнут, а я в это время успею быстренько улизнуть в подъезд?
- Камилла, - похоже Владимира не смутило присутствие Алекса, и он все-таки рискнул высунуть нос из своей машины.
Алекс резко останавливается и сжав мою руку сильнее разворачивается к моему бывшему жениху.
- Вот я понять не могу, ты тупой или по роже нравится получать?! - А Алекс явно не в настроении.
- Я не с тобой разговаривать пришел, - Владимир отвечает уверенно, но вот от машины далеко не отходит, наверное, чтобы если что, можно было в ней закрыться.
Его лицо выглядит не самым лучшим образом, Алекс не плохо так его приложил в последнюю их встречу.
Ками
- Пассажир, что тебе было непонятно в прошлый раз? - Алекс становится впереди меня и полностью меня закрывает от Владимира."
"Ну вот скажите мне на милость, ну вот как здесь не умиляться? Уже и настрой сбежать от моего Дятла куда-то улетучился.
- Камилла, а ведь я и правда отцу твоему позвоню, пускай приезжает и разбирается что с тобой происходит, - Господи, ну вот ведет себя как маленький ребенок, честное слово! Я папе твоему нажалуюсь!
- Платок одолжить? - мило любуется Дятел, и делает шаг вперед к Владимиру.
- Чего? - кажется мой бывший не понимает, что самое время сажать свою тушку в авто и быстренько жать на газ.