Джулия Ромуш — «Люби меня Дерзко»: читать онлайн бесплатно полную версию

Люби меня Дерзко читать онлайн

Обложка книги Люби меня Дерзко
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Разбить машину самовлюбленному придурку? Наобещать ему небо в алмазах, а потом ещё и самой броситься на шею с поцелуями? Удрать с места ДТП, показав ему незатейливую комбинацию из среднего пальца. Думаете, что это все? Конечно нет, мои приключения только начались с этого веселого дня. Самое веселое было то, что, проснувшись одним прекрасным утром, я обнаружила того самого придурка ряжом с собой. Он, с присущей ему самодовольной улыбкой, пускал слюни на подушку. И каково было мое удивление, когда, заглянув под одеяло, я обнаружила, что он был совершенно голый! Что за… Неужели я всё-таки повелась на его предложение?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- На, - бросаю Грише духи, - давай, надушись и вперед, твоя королева готова, только смотри там не спались.

Конечно, я не собирался ее трахать. Считаете, что я поступил жестоко? Это ваши проблемы.

Ками

Вова наяривает мне на телефон уже третий день, выносит двери в мою квартиру, а я себя уговариваю, что все хорошо. Ну побесится мужик и успокоится. Ну блин, он же должен был просчитать такой косяк, когда связывался с малолеткой? Ну для его возраста я была неразумной малолеткой. Мог бы и догадаться, что я как бы могу такое выкинуть.

Ну подумаешь бортанула мужика перед свадьбой. Такое вон случается сплошь и рядом, тоже мне...

Конечно, это все нервные мысли, и я понимала, что поступила как самая настоящая истеричка, но черт возьми... меня накрывало! Я не могла смотреть ему в глаза, я чувствовала себя плохой, я поступила с ним мерзко, подло и единственным верным решением было с ним разойтись.

Почему я не сделала это нормально? Не поговорила? Да потому что я прекрасно знала, что он меня уговорит не рубить с горяча, а все обсудить и решить проблему.

А я все ему выложу как на духу, расскажу, что произошло у меня с тем Дятлом и все станет только хуже. Так что уж лучше так...

Я просто сходила с ума! Вот реально, моя крыша ехала с каждым днем все больше и больше. Я пыталась его найти, перерыла весь инстаграм и ничего не нашла! Мне казалось, что я пытаюсь найти иголку в стоге сена.

Мой Дятел как в воду канул, как будто и не было его на той трасе. А я уже по-тихоньку начинала с ума сходить, ну вот реально.

Это ж нужно было на такого мудака запасть. И самое ужасное, что я уже три дня занимаюсь его поисками.  Это клиника, Камилла! Пора прекращать заниматься фигней и мириться с Вовой. Ну взбрыкнула, показала характер. Все, пора вставлять мозги на место и возвращаться к жениху. И меня прям передергивает от этих мыслей, аж до тошноты доходит.

Нужно удариться в работу, нужен какой-то показ мод или хотя бы съемка. Мне нужно отвлечься. И, как назло, по работе уже глухо две недели, Лиля как будто издевалась.

Знала же, что я не могу долго сидеть и ждать непонятно чего, мне постоянно нужно быть в движении, нужно быть чем-то занятой.

В универе я перевелась на заочку, Последний курс, там все равно уже не учеба, а больше подготовка к диплому, с этим я и сама справлюсь.

Мелодия вырывает меня из размышлений, и я улыбаюсь, Лиля как будто услышала мои мысли, и сама мне звонит.

- Надеюсь у тебя хорошие новости? - Я быстро выпаливаю в трубку.

- Ты, как всегда, угадала, крошка.