Джулия Ромуш — «Люби меня Дерзко»: читать онлайн бесплатно полную версию

Люби меня Дерзко читать онлайн

Обложка книги Люби меня Дерзко
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Разбить машину самовлюбленному придурку? Наобещать ему небо в алмазах, а потом ещё и самой броситься на шею с поцелуями? Удрать с места ДТП, показав ему незатейливую комбинацию из среднего пальца. Думаете, что это все? Конечно нет, мои приключения только начались с этого веселого дня. Самое веселое было то, что, проснувшись одним прекрасным утром, я обнаружила того самого придурка ряжом с собой. Он, с присущей ему самодовольной улыбкой, пускал слюни на подушку. И каково было мое удивление, когда, заглянув под одеяло, я обнаружила, что он был совершенно голый! Что за… Неужели я всё-таки повелась на его предложение?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Или трахни ее, мне плевать как именно ты это сделаешь. Но я хочу видеть Камиллу в своём офисе! И желательно в соплях и с подписанным контактом!

- А почему в соплях? - Усмехаюсь.

- Ну она же когда-то прочитает все пункты договора и до нее дойдет, на что она согласилась.

Ками

- Как это могло получиться случайно?! - Вова очень редко выходил из себя, все наши ссоры можно было на пальцах пересчитать. И сегодня был как раз такой день.

После той встречи на трассе моя жизнь полностью изменилась! Тот дятел что-то во мне переключил.

Я сидела в кафе и рассматривала своего жениха. Меня все больше и больше начинало передергивать от этого слова “жених”."

"Владимир Ганицкий - преуспевающий бизнесмен тридцати пяти лет. Красивый мужчина, статный, воспитанный, просто мечта, а не мужик. Вот и я так считала до недавнего времени. А сейчас смотрю на него и думаю, почему он ни разу не обнял меня посреди улицы и не поцеловал так, чтобы земля уходила из-под ног? Почему мы живем отдельно друг от друга? Почему я не чувствую к этому мужчине такой страсти, такого желания как к тому дятлу на дороге?

Да, я называю его дятлом, потому что не удосужилась узнать его имени, мы тогда были заняты совершенно другими делами.

- Вот так, взяло и получилось, - меня начинал раздражать этот разговор. Ну потеряла я номера, ну и что? Значит вмятина на пол багажника его не смутила, а вот то, что я номера посеяла его аж взорвало! И вообще машина моя. Я сама на нее заработала! Так и напрашивается вопрос - “какого хрена, Вова?!”

- Камилла! - Да пошло оно все к чертям! Срала я на все! Орать он меня будет, тоже мне.

Резко подрываюсь и несусь на выход. Господи, да что со мной такое? Почему я такая дерганная и раздраженная. Я ненавидела себя за такую реакцию, я себя просто презирала. Но после того поцелуя я не могла спокойно смотреть в глаза жениху. Я чувствовала себя предательницей. Я поняла одну простую вещь - я не любила Вову! Ну вот совершенно к нему ничего не чувствовала.

Тот придурок показал мне что такое настоящий поцелуй, что такое фейерверк чувств.

С Владимиром я такого никогда не испытывала.

- Камилла, подожди, что ты вытворяешь?! - Владимир выбежал за мной на улицу и был просто в ярости. Господи, как же мне все исправить, как мне опять вернуться в ту жизнь, где я считала этого человека самым лучшим, самым любимым?

- Поцелуй меня! - Я сделала шаг к нему на встречу, схватила за его галстук и дёрнута на себя.

- Что?! - Ох, а дятел бы не медлил...