Елена Попова — «Лисий капкан»: читать онлайн бесплатно полную версию

Лисий капкан читать онлайн

Обложка книги Лисий капкан
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
«Мира, подожди! Не стоит ехать на озеро с этой подозрительной компанией! Ох, Мира, Мира…»Зря я не послушала голос разума. Эта поездка разделила мою жизнь на до и после.Окончить школу с золотой медалью, поступить в мед, стать хирургом и спасать жизни – вот о чем я мечтала до. Теперь не хочу спасать жизни, у меня другая цель: спасти себя, а для этого нужно уничтожить того, кто едва меня не сломал.Говорят, в тихом омуте водятся черти. Пора спустить моих с поводка. Я отомщу!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он классно звучит из динамиков, но поверьте, не сравнить с тем, как звучит эта мелодия, исполненная на фортепьяно! Сидеть на расправленной кровати в шелковой сорочке, пить кофе, кушать омлет и смотреть, как его пальцы быстро скользят по клавишам, словно он учился этому с рождения. А от движений рук шевелились крылья сокола на его обнаженной спине. Меня никогда не хватало надолго, максимум две-три песни, и он оказывался со мной в постели, а недоеденный омлет и кофе остывали на прикроватной тумбочке."

"Недавно мы съездили в Ярославль.

Познакомила Егора с Максом и Алиной. Вместе провели вечер: погуляли по вечернему городу, посидели в летнем кафе, затем все вместе поехали к родителям и уже там продолжили посиделки. Как я и предполагала, Егор нашел общий язык с Максом. Восхищался его кубками и медалями. Они много говорили о спорте, нашли общих фаворитов среди известных боксеров, какие-то бои смотрели на Ютюбе до самой ночи. А мы с Алиной представляли, как мы будем дружить семьями: наши мальчики будут играть в бильярд в нашем будущем загородном доме или жарить барбекю в саду, а мы с Алинкой, укрывшись пледами, будем сидеть на уютной веранде и наблюдать, как резвятся наши дети.
А еще Макс и Егор возьмут папины удочки и выгуляют их на озере неподалеку от нашего дома – настолько неподалеку, что его видно из окна спальни на втором этаже. Оно будет находиться в плену леса, где много-много грибов и ягод, за которыми мы станем ходить с детишками. В тот вечер мы с Алинкой хорошо размечтались.
Дай Бог, всё будет именно так, как мы нарисовали в своих ярких мечтах.

Маме с папой Егор нравился всё больше и больше. Почему-то мама очень старалась ему угодить: переживала, пропеклись ли пироги, не пересолила ли суп и так далее. Папа как трепетный врач очень переживал за его здоровье, предложил ему пройти обследования и сделать МРТ головы в нашей Вологодской клинике. А еще назначил ему курс общеукрепляющего массажа. Конечно, всё это бесплатно.

Доченька ломает – родители чинят…

Егор прошел все рекомендованные процедуры.

Специалисты сказали, что у него всё в норме. Организм почти полностью восстановился после травм.

У него отросли волосы. Прическа стала такой же, как и раньше. Жаль, что волосы не растут на шрамах. Он очень хорошо выделялся на темной голове. Смотреть мне на него теперь каждый божий день и вспоминать о том, что сделала.

На деньги, которые Егор копил на операцию матери, мы наняли рабочих и сделали ремонт в ее квартире.