Андрей Северский — «Леший»: читать онлайн бесплатно полную версию

Леший читать онлайн

Обложка книги Леший
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Очередной почти "не-попаданец" в Систему древней Игры. Промедление чуть не стоило жизни, а первые испытания не располагают к оптимизму, однако, ГГ не мог не справиться с ними, ведь серия должна развиваться. Нулевая удача, скрытый навык Системы, внимание новорождённых богов, и это только НАЧАЛО…Произведение по мотивам мира Петра Жгулёва "Город гоблинов".
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Далее пошло управляемое ускорение, в качестве модификации выбрал «дополнительное ускорение», не став брать снижение расхода праны и травмобезопасность."

"Вышел к очередному перекрёстку, привычно отсканировав местность и облетев Мухом прилегающую территорию, что находилась вне зоны действия навыка тайный взгляд. Завернув за угол направо, примерно в полукилометре (кстати, а зрение-то тоже улучшилось! последствие полного исцеления?) я увидел разрушенные, а точнее выломанные врата в третьей стене. В самом проломе и возле него стояли костяки.

Конечно, можно попробовать пройти и тут, но самому загонять себя в ловушку ограниченного места, где почти наверняка есть рыцари с истинным зрением… млять, всё время кричу: безопасность, безопасность! А сам «бесстрашно» несколько раз убивал миньонов затаившихся в засаде костяных ужасов. А если бы у кого-то из них тоже НАШЁЛСЯ навык истинного зрения? Придурок!!!

В общем, к костяным ужасам близко не подхожу, если и могу с ними справиться, то это сопряжено с большой опасностью и возможностью травм\ранений, которые мне, несмотря на наличие исцеления\регенерации, всё равно абсолютно ни к чему.

А при неудачном стечении обстоятельств, улететь на «респ» не выйдет.

Разворачиваюсь к вратам спиной, и иду дальше, поищу другой способ преодолеть стену. Двигаюсь на северо-запад, сужу по местному солнцу, которое уже довольно давно перевалило свой зенит, и теперь светило мне спереди-слева, и вскоре увидел внушительное четырёхэтажное здание явно не гражданского назначения.

Логику гоблинов понять не так просто, что бы это могло быть? Казарма воинов? Здание какой-нибудь спецслужбы или министерства внутренних дел? Тюрьма? В последнем варианте, где ограждающая стена?

Уступил любопытству, после сканирования зашёл внутрь, посмотреть. Второй и третий этажи дали ответ — всё-таки тюрьма, на четвёртый не попёрся, поленился. На втором этаже камеры побольше, на третьем вообще клетушки. Узкие проходы, узкие лестницы, темнота.

Чем освещались гоблины? Что-то похожее на лампы эльфов? Или познали силу электротока?

Потратив минут двадцать на осмотр, вышел обратно. Где-то в подвале, судя по тайному взгляду, была нежить, но лезть туда совсем не хотелось.

Без приключений пройдя около полукилометра, я попал в засаду. Воинами-скелетами и рыцарями руководил костяной ужас неизвестного уровня, но размером он был раза в два больше того, что я случайно убил.

Подбор книги