Автор Неизвестeн — «Ледышка или Снежная Королева для рокера (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ледышка или Снежная Королева для рокера (СИ) читать онлайн

Обложка книги Ледышка или Снежная Королева для рокера (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Не доверяйте рыжим. Даже если вы давно знакомы. Даже если пережили вместе не одну неприятность и выпили не один бокал мартини. Всё равно. Рыжим доверять нельзя! А если вы всё же совершили подобную глупость, то не удивляйтесь, когда в один далеко не прекрасный момент окажетесь… Администратором. В элитном ночном клубе, где полным-полно рокеров, имеющих при себе энное количество разнообразных тараканов. И неизвестно, что же всё-таки страшнее: их причуды, дикие привычки или же пристальное внимание одного из них. Того самого, единственного и неповторимого, что способен вывести из себя даже меня, самую отъявленную Снежную Королеву нашего города. Хватит ли у него сил растопить моё холодное сердце? Я не знаю, но… Ставки сделаны, господа. Ставок больше нет.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Что бы тут же сонно засопеть, крепко сжимая меня в объятиях.

Я только глазами удивлённо похлопала, глядя на ржущего братца. А тот налил ещё одну чашку кофе, поставил перед нами и скрылся с глаз, махнув на прощание рукой и шепотом доверительно поведав, что закроет за собой дверь.

У меня даже желания обидеться не возникло, так стремительно всё произошло. Вот мы с Димитрием сидели и завтракали, а вот Димыча уже нет. Зато есть сонный рокер, крепко удерживающий меня на месте и продолжавший спать сидя, периодически бормоча что-то себе под нос.

Мне бы, может, возмутиться такому его поведению, но я только фыркнула, качая головой. И пододвинула поближе кружку с кофе, в тайне надеясь, что аромат горячего, живительного напитка и еды заставит таки Верещагина проснуться.

Первые признаки жизни это чудо умудрилось подать ровно через пять минут. Вздохнул глубоко, потёрся носом о мои волосы и пробормотал, наклоняясь, что бы оставить лёгкий поцелуй на шее:

- Доброе утро, Снежинка.

- Скорее уж добрый день, - тихо хмыкнула, даже не пытаясь выбраться из его объятий.

Бессмысленная затея, заранее обречённая на провал. Это утром по какой-то причине мне подобный трюк удалось провернуть без особых проблем, а сейчас я чётко ощущала, что чем больше ёрзаю, тем сильнее меня к себе прижимают…

И тем явственнее становится чей-то нетривиальный мужской интерес к моей скромной персоне. Нет, я понимаю, что это, кхм, естественная реакция и что вроде бы стоит радоваться, что меня сочли привлекательной в таком непрезентабельном состоянии.

Вот только румянец на щеках от этого не исчез. И непривычное смущение, никуда от этого не делось."

"- Пофиг, - флегматично отозвался Олег, широко зевнув и тряхнув головой. Что бы вновь заключить меня в объятие, пристроив подбородок на плече. – Когда встал, тогда и утро. А ты чего подорвалась так рано?

- Выспалась, - повернув голову, улыбнулась, глядя на недовольное, сонное выражение лица парня.

- А я вот нет, - проворчал Верещагин, скрывая широкую, довольную улыбку, так и норовившую растянуть губы.

- Н-да? – деланно удивилась, я всё же решив слезть с удобных и почти что уже родных колен. Хотелось ещё чаю и какой-нибудь бутерброд. Организм, в общем-то не приветствовавший завтраки ни в каком виде, к одиннадцати часам стал настойчиво напоминать о том, что было бы неплохо подкрепиться.

- Ага, - подтвердив свои же слова, байкер усадив меня поудобнее, и поинтересовался, как бы невзначай. – Тебя рядом не было, вот и не смог выспаться.