Ледышка или Снежная Королева для рокера (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Любовно-фантастические романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
И да, я ценю такое внимание к своей скромной персоне, но, увы и ах, Верещагин, ты не мой типаж."
"Каким образом он оказался прямо передо мной, да ещё и умудрившись обнять меня за талию, я не имела ни малейшего представления. Зато ясно видела, как ярко зелёные глаза темнеют, а улыбка становится такой хищной, что ещё чуть-чуть и у меня точно подогнуться ноги.
Не мой типаж? Окститесь, люди. Ещё как мой! Вот только ни сдаваться на милость победителю, ни признаваться ему в этом я не собираюсь даже под пытками.
- Лгунья, - довольно протянул Олег, свободной рукой ероша мои волосы.
- Исключительно в твоём больном воображении, Верещагин, - хлопнув его по рукам, я всё же получила долгожданную свободу и отступила назад. – А теперь прости, но меня ждут.
И на этих словах, я развернулась на каблуках, направляясь в сторону неприметного серого седана, замершего у каря парковки. Между лопаток вновь зачесалось от чужого, чересчур внимательного взгляда.
После чего старательно задвинула все мысли об оставшемся рядом с магазином рокере как можно дальше, мило осведомившись у ржущего водителя:
- Так кого ты там назвал Изей, Дим-Димыч?!
Хохот грянул с новой силой, сотрясая небольшой автомобиль. А я открыто, легко улыбалась, привалившись головой к широкому, удобному плечу сидящего рядом растрёпанного блондина и отпуская шуточки в адрес второго, успевавшего не только за дорогой следить, но и рассказывать нам о своих приключениях.
Активно жестикулируя при этом и периодически объясняя другим водителям, где он видел их самих и средства их передвижения.
Вздохнув, прикрыла глаза, позволив себе расслабиться. И даже мысли не могла допустить о том, насколько губительным порою бывает чужое упрямство. Что ж…
Я ведь не Нострадамус, что бы предсказывать катастрофы. Тем более, когда они касались моей собственной личной жизни.
Глава 2.
Утро началось. Факт прискорбный.
Вдвойне, потому что я на сегодня взяла выходной, а два великовозрастных дитятка, по недоразумению названных моими старшими братьями, окончательно впали в детство. Как итог, в семь утра меня разбудила песня из мультсериала про черепашек-ниндзя и слоновий топот, возвещавший, что мальчики активно радуются жизни и доигрывают то, что не успели доиграть в сопливом детстве.
Вот только мне от этого ничуть не легче.