Дия Сёмина — «Леденцы босоногой графини»: читать онлайн бесплатно полную версию

Леденцы босоногой графини читать онлайн

Обложка книги Леденцы босоногой графини
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я женщина суровая, закалённая жизнью, мать троих сыновей ипотечников. Очнулась в теле наивной Офелии, девочки-ромашки, которую все намерены обобрать, ведь она босоногая графиня, незаконнорождённая дочь графа. И первым примчался, так называемый управляющий, его задача меня обломать и выжить из поместья. Моя задача — преподать захватчикам урок, но горькую месть я решила подсластить леденцами, пусть сосут и завидуют моим успехам. Берегите зубы, господа!ОДНОТОМНИК *Короткий любовный роман*Ироничное бытовое фэнтези с романтичным настроением и элементами детектива.Россия. Взрослая попаданка в тело молодой девушки.Мир без магии.Лёгкий юмор
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Твои леденцы победили в отборе, и теперь ты официальный поставщик царского двора! Тебе присвоят герб с изображением леденцов и короной…

Кажется, я потеряла сознание, потому что очнулась на руках мужа от нежного поцелуя.

— А что мы должны ответить? — шепчу, припоминая, что посыльный ждёт.

— Я уже ответил, что мы прибудем на бал, где тебе вручат зелёную ленту и памятную медаль.

Поздравляю, ты была самой лучшей, как алмаз, а теперь стала изумительным бриллиантом, сияющим так ярко, что сил у меня больше нет, хочу зацеловать тебя, сладенькая моя. Да придётся бежать по салонам, покупать нам самые лучшие наряды, до бала всего неделя…

— Всё это подождёт.

Спасибо, что спас меня тогда, спасибо, что поверил в меня и поддержал. Я так тебя люблю, милый…

— У меня просто не было выбора, ты даже испачканная зелёной тиной умудрилась влюбить меня в себя, из бочки вынырнула, и я пропал, не сразу понял, но сердце не обманешь.

Спасибо, что выбрала меня…

С этого дня началась наша новая, теперь уже светская жизнь, но мы на ней не зацикливаемся, живём ради детей и себя, в любви и счастье. Я наслаждаюсь каждым днём и радуюсь, что мне позволено переписать свою историю на чистовик и ни о чём уже не жалею.

Да как можно жалеть, целуя своих обожаемых маленьких детей. В своих старших сыночках я уверена, они справятся, а я нужна здесь, в этом мире.

Царю вот, конфетки делаю. Кому сказать, не поверят…"