— «Красивый, плохой, злой... (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Красивый, плохой, злой... (СИ) читать онлайн

Обложка книги Красивый, плохой, злой... (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: ---
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Нужно было дважды подумать, прежде чем рассчитывать на то, что он оставит меня в покое…Так вышло, что я задолжала одному сумасшедшему немалую для меня сумму денег, которую я не смогла бы собрать и за месяц, при этом мне пришлось бы голодать до конца года. К счастью, он говорит, что я ничего ему не должна и чтобы шла гулять на все четыре стороны. Ведет себя отчужденно и не стесняется выказывать неприязнь в мою сторону. Странный тип. Каково было моё удивление, когда на следующий день я увидела его на крыльце моего университета…   В тексте есть: противостояние, от ненависти до любви, властный герой Ограничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

С пробегом я побежала к такси, посмотрев по дороге на его удивленных друзей, которые тоже стояли и курили около здания, после чего запрыгнула на заднее сидение такси и захлопнула за собой дверь. Проезжая мимо этой троицы я заметила что незнакомец уже не смотрел на меня, а копался в телефоне с безразличным выражением лица. Хотелось как можно скорее скрыться из виду.

Глава 2. Вторая встреча с грубияном. Бестактные вопросы

Уснуть было трудно. В свете вечерних событий это было практически невозможно. Не могла сомкнуть глаз.

Но я должна была, утренние лекции ждать не будут. Очень важные и по профилю.

Не верилось, что мне удалось выкрутиться из этой ситуации и выйти сухой из воды. Этот скандалист и вправду бы мог заставить меня на себя работать. Хотя, вряд ли бы я согласилась. Я скорее, взяла бы кредит и отдавала бы его две тысячи лет, чем согласилась ему прислуживать.

Под все эти раздумья, я уснула, оставляя надежду на доброе утро…

Утро не было — добрым. Жуткая головная боль и горло болело. Всё-таки меня вчера продуло.

Сейчас главное на запустить простуду, потому я сразу же приняла таблетки и начала собираться на лекции. Добраться до Ларт-Стена было непросто. Вуз находился в центре города и мне из своего захолустья пришлось добираться с двумя пересадками, из-за сломанного автобуса.

На крыльце университета как всегда было много народу. Начиная от сладких парочек, заканчивая изгоями общества. Сразу было наглядно кто есть кто. А также, так называемая элита, с которой я редко общалась. Не хотелось примыкать к их обществу, потому как в обществе простых ребят я чувствовала себя куда проще.

Моя подруга Лори была обычной девушкой, у которой в крови поигрывали гормоны. Не могла сладить ни с одним парнем в нашем вузе, но не теряла надежды найти свою половинку. Веселая, рыжая и просто неунывающая девчонка. Увидеть ее в толпе студентов было проще простого. Она была яркой и конопатой девушкой, кричащей мое имя и бегущей по ступенькам прямо ко мне.

— Роуз! — она называла меня так, хотя, так мое имя не склоняется.

Девушка кинулась ко мне в объятия, как-будто мы год не виделись. — Ты готова к лекции или прогуляем? — прогуливать она любила, я в общем-то тоже, но сегодня это было недопустимо. Хотя, еще было целых двадцать минут до начала лекции.

— Прогуливать не будем, — улыбчиво, отказала я ей. — Но мы можем поболтать здесь еще немножко до начала лекции, — такое себе утешение, но ей просто пришлось согласиться, потому как одной прогуливать не в кайф.