— «Красивый, плохой, злой... (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Красивый, плохой, злой... (СИ) читать онлайн

Обложка книги Красивый, плохой, злой... (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: ---
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Нужно было дважды подумать, прежде чем рассчитывать на то, что он оставит меня в покое…Так вышло, что я задолжала одному сумасшедшему немалую для меня сумму денег, которую я не смогла бы собрать и за месяц, при этом мне пришлось бы голодать до конца года. К счастью, он говорит, что я ничего ему не должна и чтобы шла гулять на все четыре стороны. Ведет себя отчужденно и не стесняется выказывать неприязнь в мою сторону. Странный тип. Каково было моё удивление, когда на следующий день я увидела его на крыльце моего университета…   В тексте есть: противостояние, от ненависти до любви, властный герой Ограничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Полигамная тварь, вроде тебя, будет мне говорить о моралях? — злая усмешка, незамедлительно слетела с моих уст. — Говори, да не заговаривайся, — ударив его локтем в бок, добавила я.

— Никто и никогда, прежде, так со мной не вел, — раздраженным голосом сказал Райан, заставляя меня похолодеть на несколько градусов разом. — Ты из тех, кто сначала говорит, а потом думает, — это было правдой, но в этот раз, я о сказанном не жалела.

— Я начинаю тебя ненавидеть, — резко повернувшись к нему лицом, взглянув в его жуткие глаза, призналась я в очевидном.

Я тяжело дышала в его присутствии. Моя грудь поднималась и опускалась в такт моему сбившемуся дыханию. Его холодный взгляд скользнул по всему моему телу. Не упуская не единого сантиметра.

— Ты думаешь мне нужна любовь от такой, как ты? — спросил он, но без прежней усмешки, будто это был чертовски важный вопрос, на который ему нужен был немедленный ответ.

Глава 7. Не лезь ко мне в душу. Плохой, но ещё злее

Любовь, от меня? Нужна она ему от меня или нет…Это неважно.

Он её не получил бы в любом случае. Я сомневаюсь что его вообще кто-то сможет полюбить, с таким отношением. Сомневаюсь, что он может быть другим.

— Давай просто исполним нашу миссию и разбежимся по-хорошему, — максимально спокойно произнесла я, плавно переводя тему. — Я не хочу скандалить.

— Ты права, — неожиданно для меня, согласился Райан, отводя взгляд в сторону, напрягая скулы. Злился как всегда. — Не будем скандалить, лучше избавлюсь от тебя как можно скорее, — после этих слов он резко схватил меня за руку и потащил к выходу, я едва успела отдать пустой бокал официанту.

Да что в него вселилось? Его нервирует такая испорченная девка, как я. Не мудрено.

Я молча последовала за ним, не сопротивляясь, а то еще руку оторвет. Лучше подчиниться и примерно через час должно всё закончиться. Я сделала всё как он сказал: села в машину и заткнулась, но он на удивление, не собирался молчать.

Сколько же злости в его движениях и жестах, как-будто я его враг номер один на планете Земля и ему приходится меня терпеть.

Но так оно и есть. Я старалась не делать лишних движений и вжалась в дверь, на сколько это возможно, чтобы быть подальше от него.

— И почему ты… — тихо произнес Райан, наверное самому себе, но я услышала и не смогла промолчать. Повернула к нему голову и начала всматриваться в его лицо наполненное злостью. Но даже в таком состоянии в нем было что-то притягательное.

— О чем ты? — также тихо спросила я, отводя взгляд на дорогу.