— «Красивый, плохой, злой... (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Красивый, плохой, злой... (СИ) читать онлайн

Обложка книги Красивый, плохой, злой... (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: ---
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Нужно было дважды подумать, прежде чем рассчитывать на то, что он оставит меня в покое…Так вышло, что я задолжала одному сумасшедшему немалую для меня сумму денег, которую я не смогла бы собрать и за месяц, при этом мне пришлось бы голодать до конца года. К счастью, он говорит, что я ничего ему не должна и чтобы шла гулять на все четыре стороны. Ведет себя отчужденно и не стесняется выказывать неприязнь в мою сторону. Странный тип. Каково было моё удивление, когда на следующий день я увидела его на крыльце моего университета…   В тексте есть: противостояние, от ненависти до любви, властный герой Ограничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Розмари, что это такое было? — спросил парень, всё еще продолжая удерживать меня, после чего я кинула взгляд на его руку и только тогда он меня отпустил. — Какие у тебя могут быть разговоры с Райаном Стилтом? — спрашивал так, будто это самое невозможное что могло случиться со мной.

Меня и саму напрягала эта ситуация. Но если это удивило Адама Блэра, то боюсь подумать что думают другие. Вдаваться в подробности я не желала. Мы с ним не так близки, чтобы я ему докладывала. Тем более, я хотела сохранить это в тайне.

Особенно от Лори.

— Просто разговаривали, — пожала я плечами. — Прицепился, что я не так на него посмотрела, — первое что пришло в голову. И это сработало.

— Очень на него похоже, — закатил глаза Адам, оперевшись спиной на стену коридора. — Держись от него подальше. Он нехороший человек, а если говорить на грубом языке, то отмороженный на голову, — предупредил меня Адам тихим тоном, вертя головой по сторонам, будто боялся что кто-то услышит.

Да я уже понял какой он. Грубый, самовлюбленный и просто хам.

Странно, Райан наверное уже здесь не учится лет пять, но его знает Адам. Возможно, он еще даже не поступил сюда, когда Райан выпускался. Они знают друг друга за стенами вуза?

— Я с ним и не собираюсь общаться, — проворчала я, скрестив руки на груди. — Ему до меня никакого дела нет, чему я очень рада. Потому, он не стал тратить на меня время, — объяснилась я, потупив глаза. — Ладно, мне пора. Я на последнюю пару не пойду. Есть кое-какие дела. До встречи.

Вернувшись домой я с разбегу упала на диван, зарывшись головой в подушку, пытаясь осмыслить то, как я попала.

Чуть позже, отдохнув, я решила спокойно принять ванну и послушать музыку на смарте. Неожиданный звонок застал меня врасплох, а ведь только должен был начаться припев моей любимой песни, я уже была готова подпеть.

Посмотрев на незнакомую комбинацию цифр на экране смарта, я уже догадывалась о звонившем мне человеке, если его можно так называть.

— Слушаю, — произнесла я немного сдавленным голосом, можно сказать не своим.

— Дресс-код: ничего кричащего и сексуального, если у тебя конечно есть такая одежда, — прозвучало холодно, без намека на теплоту. — А то твои юбки могут завести, разве что слепого, — усмехнулся Райан.

Он еще вздумал диктовать, как мне одеваться. Это немыслимо. Спасибо, черт возьми, что предупредил. А то я планировала одеть мешок из под картошки."

"— Может ты скажешь куда ты собрался меня везти? — так мне было бы понятно как одеваться.