— «Красивый, плохой, злой... (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Красивый, плохой, злой... (СИ) читать онлайн

Обложка книги Красивый, плохой, злой... (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: ---
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Нужно было дважды подумать, прежде чем рассчитывать на то, что он оставит меня в покое…Так вышло, что я задолжала одному сумасшедшему немалую для меня сумму денег, которую я не смогла бы собрать и за месяц, при этом мне пришлось бы голодать до конца года. К счастью, он говорит, что я ничего ему не должна и чтобы шла гулять на все четыре стороны. Ведет себя отчужденно и не стесняется выказывать неприязнь в мою сторону. Странный тип. Каково было моё удивление, когда на следующий день я увидела его на крыльце моего университета…   В тексте есть: противостояние, от ненависти до любви, властный герой Ограничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Слышала что ""твой"", потом сдал его со всеми потрохами. Его бы и так посадили. При нем наркоту нашли, — ничего себе новости, а она мне говорит об этом как между прочим.

— Как мило, — съязвила я. — Не знаю что и сказать, — пожала плечами, чуть приподнимаясь на подушке, чтобы быть повыше.

— Тише-тише, — решила успокоить меня Лори, видя беспокойство в моих глазах. — А то Райан нам устроит, за то, что мы тебя растревожили. Если что, мы тебе ничего не говорили.

— Разумеется, — сразу же ответила я, понимая что болтать об этом не стоит.

 — Не знаю насколько я здесь зависла, но я буду по вам очень скучать, — мне было чертовски грустно.

— Не грусти. Мы будем часто приходить, — пообещала Лори. — Всего пару недель и ты будешь в порядке. Мы все, будем рядом.

Глава 41. Прощальный разговор братьев. Блестящая ложь Райана

Айрен

Прошло около трех недель.

Не может быть. Я забыл это чувство, а может никогда его и не испытывал в своей жизни. Но сейчас, это случилось. Я убил человека, который был мне не безразличен.

Более чем, не безразличен. Точнее, я до сих пор не верю что это случилось. Они мне врут, нагло в лицо. Отец и Райан — они лгуны. Она не могла умереть. Я чувствую, что она где-то живая и ходит по этой чертовой планете. Мне кажется, я бы почувствовал её уход. Его не было. Она здесь.

Мне нет покоя. Уже третью неделю в этих белых стенах. Вердикт вынесен — я болен. Так говорят все, так говорила моя семья и она в том числе. Но я точно знаю, что я в порядке. Всё же, лучше быть здесь, чем там, откуда нет выхода.

Это место было мало похоже психушку. Скорее, на чистую тюрьму, в которой никто не говорит и откуда нельзя выходить. Существование, и только.

Не думал, что Райан решит меня навестить. Я был чертовски удивлен его приходу. Неужели, пришел добить меня. Отлично. Самое время. Жалею, что не довел дело до конца.

Меня вызвали в отдельную комнату, для так называемых свиданий. Смирительной рубашки на мне конечно не было, но я уже начинал чувствовать себя больным. Меня вели как преступника.

Открыли передо мной дверь и он уже был там. Ждал. Но даже не взглянул на меня. Продолжал сидеть за столом и смотреть перед собой.

— Зачем пришел? — ледяным тоном спросил я, садясь за стол напротив него. — Так и будешь молчать? — он молчал целую минуту, и я не сдержался от очередного вопроса. Его испепеляющий взгляд и он, словно не живой. Снова игра. Как меня это достало.

— У тебя всё получилось, — кивнул Райан, в комнате воцарилось эхо от его голоса.