— «Красивый, плохой, злой... (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Красивый, плохой, злой... (СИ) читать онлайн

Обложка книги Красивый, плохой, злой... (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: ---
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Нужно было дважды подумать, прежде чем рассчитывать на то, что он оставит меня в покое…Так вышло, что я задолжала одному сумасшедшему немалую для меня сумму денег, которую я не смогла бы собрать и за месяц, при этом мне пришлось бы голодать до конца года. К счастью, он говорит, что я ничего ему не должна и чтобы шла гулять на все четыре стороны. Ведет себя отчужденно и не стесняется выказывать неприязнь в мою сторону. Странный тип. Каково было моё удивление, когда на следующий день я увидела его на крыльце моего университета…   В тексте есть: противостояние, от ненависти до любви, властный герой Ограничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Стоило мне только принять его и не играть с ним в кошки-мышки. Но я то знаю, что этот демон всё еще живет внутри него. Стоит его только разбудить и разозлить. Я больше не считаю это недостатком его характера, иногда быть злым, просто необходимо."

"Я не ошиблась и мне не почудилось. Я чувствовала себя в этих платьях голой. В каждом из них. Но смотрелись они более, чем вау. Лори бы сошла с ума, увидев меня в чем-то подобном. У Райана конечно есть вкус, но всё это немного не в моем духе, хотя чертовски хочется взглянуть на себя с другой стороны.

Выбрала самое скромное платье что было в резерве, если его конечно можно назвать скромным. Цвет индиго и платья в пол, всегда мне нравились, но этот большой разрез с боку немного смущал меня. Придется рукой придерживать. Ещё в груди тесновато, к тому же нет бретелек. Кажется, он был не в себе, когда мне советовал такое примерять. Эта синяя тряпка, стоила больше, чем я зарабатывала за три месяца. И всё из-за модной этикетки. Этот мир сошел с ума.

Уверена, если я сейчас выйду к нему в гостиную, он изменит своё мнение и скажет: ""Снимай это"".

А ведь пора было выходить, не следовало опаздывать. В их обществе, чуть ли не всё — дурной тон. А я очень долго прокопалась с макияжем. Райан терпеливо ждал, но с интервалом в десять минут стучал деликатно в дверь, с небольшим напоминанием.

Вышла. В тот момент, когда он стоял ко мне спиной и разговаривал по телефону. Кажется, со своей мамой. Она его торопила и что-то про Айрена было в разговоре.

Да, я подслушивала. Не спешила выдавать своего присутствия. Обернулся только тогда, когда закончил разговор.

— Ты уже готова, — удивился Райан, даже не подозревал что я уже как минуту стою за его спиной. — Ты очень…красива, — улыбнулся как-то по-доброму, осмотрев меня сверху вниз.

Шутит что ли? Это комплимент мне или платью? Ну ладно, не буду ничего говорить.

— Ты тоже…ничего, — скромно я сделала комплимент, потупив глаза, не скрывая улыбки. — Тебя не смущает что, когда я на этих высоченных каблуках, мы почти одного роста? — не знаю зачем я это спросила, но мне захотелось.

Каблуки и впрямь были очень высокими. Ещё чуть-чуть и ступня будет перпендикулярна полу.

— Совсем нет, — нахмурился Райан. — У меня нет на этом пунктика.

— Ну тогда, идем? — робко спросила я, подняв на него глаза.

— Идем, — кивнул Райан, подходя ближе. — Ты дрожишь, но тебе не холодно, — верно подмечено. — Не волнуйся.

Легко ему говорить. Я просто как на иголках.

Подбор книги