Мария Мендес — «Ребёнок от бывшего мужа. Второй шанс»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ребёнок от бывшего мужа. Второй шанс читать онлайн

Обложка книги Ребёнок от бывшего мужа. Второй шанс
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Ребёнок, которого ты носишь под сердцем – мой!Судорожно вдыхая воздух, я отступаю от бывшего мужа.– Это мой ребёнок, Дима. Только мой, – инстинктивно накрываю руками свой живот.– А врач репродуктолог говорит совершенно иное.– Она лжет! – пытаюсь уйти, но бывший хватает меня за локоть и тянет к себе.– Значит, ты не откажешься от ДНК-теста!__________________________________________________Из-за врачебной ошибки я оказалась беременной от своего бывшего мужа. Он узнал правду и теперь требует дать нам второй шанс.ВАЖНО! Текст книги будет отредактирован чуть позже!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Можешь не переживать, – выдавливаю из себя улыбку и поставив стакан на стол выхожу из кухни и иду в нашу комнату. Ложусь спать. Дима всё это время следит за мной и ничего не говорит.

– Ты не мог бы выключить свет? Я уже хочу спать.

Он выполняет мою просьбу, но вместо того чтобы раздеться и лечь рядом, Дима садится на кровать с моей стороны и заправляя мои волосы начинает говорить.

– Я бы хотел иметь детей, как и ты. Тем более от тебя. Но если это невозможно, то я не имею права рисковать твоей жизнью. Возможно мои следующие слова прозвучат ужасно эгоистично, но я всё равно скажу.

Если выбирать между тобой и детьми, я выбираю тебя. Прости если разочаровал тебя, но это чистая правда. Ты мне нужна больше кого-либо. И если мне не суждено иметь детей от тебя, то пусть так. Но тогда они мне не нужны от другой женщины, потому что я люблю тебя. И если я тебя сегодня обидел тем, что заставил принять таблетки, то мне очень жаль, прости, малыш. Но я это сделал, чтобы мы больше не проходили тот ужас, через который уже прошли два раза.
Я больше не хочу умирать, видя тебя замученной и опустошенной, как в прошлые разы. Я просто люблю тебя. Люблю, слышишь?

Я ничего не отвечаю, лишь киваю головой. Хорошо, что свет выключен и он не видит моих слёз.

– Нам друг друга будет достаточно. Нашей любви будет достаточно, малыш.

Он целует меня в макушку и ложиться тоже спать. Понял, конечно что мне стало обидно, а я наивно полагала, что хорошо замаскировала свои эмоции.

Я чувствую себя теперь перед ним виноватой.

Он столько всего сказал, просил прощения, а я даже не выпила эту таблетку. Но я не уверена всё ещё правильно ли сделала, что не выпила таблетку.

Утром встаём как обычно и я решаю принять вчерашние таблетки, когда Дима уйдёт на работу, сильно нервничаю. Мы не говорим больше о вчерашнем. Просто обменялись парой фраз, как доброе утро и я тебя люблю. Каждый в своих мыслях завтракает, а после Дима встаёт и одевается на выход.

– У нас же всё хорошо?

– Да… Да, всё хорошо.

Целую его в щёку и желаю удачного дня, хотела уже отвернуться, как он притягивает меня обратно и целует в губы, углубляя с каждой секундой.

– Вот теперь точно всё хорошо, – произносит он и уходит.

Оставшись одна, решаю уже закрыть эту тему и выпить таблетки. И вроде всё настроилась, вытащила из пластины и даже выпиваю, но какое-то странное чувство мучает меня, не могу объяснить. Решаю отвлечься. Включаю телевизор, а там реклама с памперсами и таким милым малышом.