Мария Мендес — «Ребёнок от бывшего мужа. Второй шанс»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ребёнок от бывшего мужа. Второй шанс читать онлайн

Обложка книги Ребёнок от бывшего мужа. Второй шанс
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Ребёнок, которого ты носишь под сердцем – мой!Судорожно вдыхая воздух, я отступаю от бывшего мужа.– Это мой ребёнок, Дима. Только мой, – инстинктивно накрываю руками свой живот.– А врач репродуктолог говорит совершенно иное.– Она лжет! – пытаюсь уйти, но бывший хватает меня за локоть и тянет к себе.– Значит, ты не откажешься от ДНК-теста!__________________________________________________Из-за врачебной ошибки я оказалась беременной от своего бывшего мужа. Он узнал правду и теперь требует дать нам второй шанс.ВАЖНО! Текст книги будет отредактирован чуть позже!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Врач недовольно поджимает губы, откладывает листочки, которые она читала.

– Мне очень жаль, но у вас с супругой несовместимость.

– Что? – срывается с губ дрожащий голос.

– Детей у вас не может быть. Понимаете?

Восьмую пока проверять не надо. Когда допишу пришлю отдельно )))

Глава 8.

– Не жди, ложись спать. Я поздно приду.

– Дим, я не смогу заснуть без тебя, возвращайся скорее. – Прошу сжимая телефон в руках и чуть не плачу.

Это уже пятый раз за последний месяц, когда муж не возвращается домой, ссылаясь на загруженность на работе.

Но я то знаю, что дело не в работе, а в том, что у нас несовместимость. Он даже в нашей близости начал использовать презервативы. Боится, что я забеременею и снова будет выкидыш. Как-то пьяным вернулся домой и сказал, что больше из-за него я не попаду в больницу. Сказал, что отныне мы будем предохраняться. Меня это обидело, но я не стала спорить, ведь понимала, что он прав и нам следует теперь предохраняться.

– Малыш, не капризничай, обещаю, что постараюсь вернуться быстрее, но и ты обещай, что попытаешься заснуть.

Разве может быть одновременно больно и сладко? Именно это сейчас происходит со мной. Больно, обидно, но и в тоже время его слово «малыш» и голосом каким он произнёс это слово просто затапливает мою грудь теплотой.

– Ладно, – нехотя соглашаюсь и отключаю звонок.

Я действительно пыталась заснуть, но не смогла. Решив попить горячий чай иду на кухню, а там Валентина Игоревна.

Сразу одарила меня ненавистным взглядом и отвернулась.

Она больше на прямую не задевала меня, видимо побаивалась, что Дима сделает обещанное, если свекровь не прекратит меня обижать. Я же в свою очередь тоже старалась с ней не заводить разговоры. Грубо говоря, мы с ней почти не общались после того дня, когда она узнала, что у нас с Димой несовместимость. Сказала тогда, что мы зря теряем время друг с другом и на одном физиологическом удовольствии всю жизнь мы не протянем.

Это было неприятно, мы тогда не стали с ней ругаться, слишком были подавлены.

– Ну и сколько ты планируешь ещё мучить моего сына?"

"Не выдерживает свекровь и сыпет соль мне на рану. Я не отвечаю на её выпад и просто продолжаю делать себе чай.

– Где только он тебя только такую бедовую нашёл?! – продолжает она, а у меня уже руки трясутся и губы дрожат. Закусив губу стараюсь отключиться и не слушать, но она продолжает бить словами.