Краденая невеста (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Прошлой ночью я поставил окончательную точку в этих отношениях. Это был договор. Который заключил мой отец.
Я зачем-то киваю. И тут же прикусываю губу.
– И мы еще встретимся, Саида. Встретимся!
Качаю головой.
Заставляю себя, как и он, оттолкнуться от дерева.
Прижимаю сумочку к груди так крепко, как будто ее может кто-то вырвать из рук.
Как будто она может стать преградой. Между моим сердцем и Давидом!
Делаю несколько шагов, чуть покачнувшись. И… Срываюсь на бег!
Ведь… Еще секунда промедления, и я не выдержу! Просто упаду в его крепкие руки, забыв обо всем на свете!
глава 12
Влетаю в дом, радуясь, что меня никто не заметил!
Мельком замечаю свое отражение в зеркале.
Взлохмаченная. Глаза горят, словно в лихорадке. Губы такие красные и разбухшие, что просто написано на них, как их терзали!
Падаю на кровать лицом вниз.
До сих пор. Вся горю и дрожу.
Сумку по-дурацки так и продолжаю прижимать к груди.
На мне все еще горят его прикосновения. Во рту до сих пор чувствуется его вкус!
И безумные, лихорадочные мысли вертятся в голове.
Без всякого моего контроля!
Может, я зря…
Зря отказала, оттолкнула его? Сдержала саму себя?
То, что я чувствую, когда он рядом…
Такого не бывает! А если и бывает, то всего лишь раз в жизни!
Никогда такого больше не будет!
Ни с одним другим такое невозможно!
И… Мое сердце уже отдано ему. Украдено этим невозможным мужчиной! Намотано на крюк его черного взгляда, его сумасшедших глаз!
Я точно знаю.
Никогда и ни с кем я больше не смогу такого чувствовать!
В конце концов, я не Тамила.
Может, лучше было бы сделать этот шаг?
Забыться. Забыть обо всем. Полететь прямо в бездну?
Оставить в себе эти воспоминания навсегда.
Ведь…
Мужчиной должен стать тот, кого любишь.
А я его люблю. Сумасшедше. Как в лихорадке!
Сердце вылетает из груди и рвется к Давиду!
Что же мне делать?
Нужно отвлечься.
Эти мысли становятся все сильнее.
Здравый смысл вопит, что сейчас я похожа на наркомана!"
"Который хочет принять дозу. Не смотря ни на что. И сам убеждает себя, что ничего не случится!
– Нет, Саида, – шепчу сама себе, зарываясь руками в волосы.
– Нет. Ты все сделала правильно!
И…
Не потому, что он растопчет. Забудет и уедет! А после на замужестве можно будет поставить крест.
Не потому!
А потому, что так будет еще больнее.
И так задыхаюсь, думая о его отъезде.