Король Ярости (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Это чо за херня? Электричество вырубили?
Вибрирует телефон, поднимаю:
– Шеф, это атака, – докладывает Влад.
– Какая еще атака? Вы охуели? Пятница, у меня тут тысячи людей! – ору в трубку.
– М-мы уже ликвидируем последствия. Через минут пять-десять поправим, – заикаясь мямлит программист.
– Какие десять минут? Ты ебнулся?! У вас две минуты! – рявкаю, глядя, как на танцполе уже начинается легкое волнение. – И я хочу знать, кто это сделал!
Кладу трубку. Высвечивая себе путь телефоном. Спускаюсь вниз, чтобы проконтролировать, что менеджер смены не тупит и дает правильные указания персоналу.
Атака? Кто-то устроил мне блэкаут в пятничный вечер? И кто такой борзый?
Неужели эта девка?
Нет, не может быть. После сожженной тачки наверняка сидит дома и боиться даже в интернет выйти. Не совсем же она безбашенная.
Когда спускаюсь на первый этаж, народ начинает бурлить. Пиздец! Если электричество сейчас не врубится, может начаться паника, давка.
Набираю Влада:
– Шеф, еще минута буквально, – не дожидаясь моего трехэтажного мата, отчитывается он.
– Поторопись! Еще пара минут, и тут начнется пиздец. Половина народа уже бухие в усмерть, – подгоняю я его.
Сам захожу в помещение для персонала. Там старший смены, бритый чувак, Андрей, уже раздает указания выводить людей из клуба.
– Стоп! – гаркаю ему и остальным. – Никого не выводим. Ждем!
Андрюха щурится от света фонариков, пытаясь меня разглядеть:
– Шеф? Это вы? – прикладывает руку к лицу. – Лучше начать это делать немедленно. Иначе начнется паника и…
– И будет пиздец! – заканчиваю за него фразу.
Снова подношу мобилу к уху:
– Влад, ну что там? – спрашиваю хакера.
– Еще десять секунд, – отвечает он мне. – Девять, восемь, семь…
Включаю на громкую. Когда хакер досчитывает до конца, электричество врубается. Вместе с ней, и музыка.
Фууухх блять, кажется, пронесло.
Бросаю указания Андрюхе и возвращаюсь к себе. Ребята все еще висят на трубке:"
"– Влад, блять, я хочу знать что за паскуда это сделала! – рычу в трубку. – Что значит, вы не засекли?! Я за что вам бабки плачу? Делай, что хочешь, мне похуй! Вычисли, кто это!
Нажимаю отбой.
Стресс, блять! Иду к мини бару, чтобы плеснуть еще водочки. Проходя мимо ноута, замираю. На экране огромными буквами слово “МУДИЛА”.
Чего блять? Чуть стакан из рук не выронил. Еще и ноут мой кто-то хакнул?!
А вот это уже реально хуево.
Вот сучка мелкая.