Контрактор. Книга 2 читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Я так привык к тому, что с момента моего появления в этом мире постоянно что-то происходит, что меня пытаются убить или моих друзей — похитить или ранить, что размеренность дней и отсутствие значимых событий нагоняли на меня легкую тоску.
Сам в порталы я пока не совался, отправлял Санти, Эйну и Арчибальда как основную ударную силу. Девушки шли бонусом, хотя по словам Эйны, их там обучали сражаться, и троица воплощенных выступала лишь в качестве поддержки, присматривая, чтобы их не убили. Ну и, разумеется, они брали на себя босса портала, потому что босс даже С-ранга был для девушек чересчур сильным.
Самое неприятное в этой ситуации то, что без сражений у меня появилось отчетливое чувство, словно я ржавею, как притупляются рефлексы от того, что я вынужден часами изучать статьи, графики и документы, готовясь стать графом и главой рода Котовых.
По этой же причине в и без того, учитывая тренировки, рейды и секретарские обязанности, плотном расписании помощницы появился ещё один пункт — «получасовой чувственный перерыв» незадолго до обеда.
И всё. Ни единого слова не сорвалось с её губ.
Пару секунд я любовался её упругой попкой, размышляя, стоит ли вестись на такую наглую провокацию. Прислушался к своим чувствам и понял, что да, стоит. Мне срочно нужно было выпустить пар.
Таким образом Марина стала моей полноценной любовницей, и каждый день она, следуя расписанию, проделывала этот трюк. Я не каждый раз соглашался, порой отказывался, и девушку это нисколько не обижало. Мне это в какой-то мере даже нравилось. Марина действительно относилась к этому как к своего рода должностной обязанности, очень приятной и нравящейся ей самой, и старалась не вкладывать в это чувства.
По той же самой причине я, наоборот, выстроил дистанцию с Ангелиной, потому что у неё как раз чувства после «чаепития» в общежитии таки зародились. Она практически влюбилась в меня, и я не хотел разбивать сердце и заставлять страдать эту милую девушку. А в конечном итоге так и было бы, не в первый раз.