Команда: Шакал и волки читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Детективы, Крутые детективы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
– Ты чо, сука, не въезжаешь, куда попала? – буйствовал Товарняк.
Он дышал Зойке в лицо. Казалось, он вот-вот ударит ее головой в нос.
– Где Светлов, я спрашиваю! Будешь молчать, я тебе гадюку в шахту засуну, поняла!
Пока что девчонку допрашивал Товарняк. Шнур же готовил орудие пытки. Сейчас допрос закончится и продолжится в виде половой экзекуции. Шнур от нетерпения ерзал на заднице.
– Да говорю же, он в Москву ехать собирался, – рыдая, отвечала Зойка.
– С кем? С тем московским мудилой?
– Я не знаю, про кого вы говорите.
– Не знаешь! Счас узнаешь!
Товарняк наотмашь ударил ее по лицу. Девчонка упала на пол вместе со стулом. Дятел схватил ее за волосы, посадил.
– Теперь знаешь.
– Ну не знаю. Честное слово, не знаю...
– Честное слово у меня в штанах, поняла!
– У меня честней! – перебил Шнур."
"Эта баба все равно ничего не знает. Зато у нее попка классная и ножки ничего. Пора брать ее в работу...
Он подошел к Зойке, навис над ней, сверкнул взглядом.
– Только не убивайте! – в ужасе взмолилась она.
И сама стянула с себя трусики. Теперь у нее под юбкой не было ничего. Осталось только поставить ее в позу...
– Шнур! – громыхнул над ухом Суслик. – Там это, они обратно вернулись!
Он только что с улицы, уставший, взмыленный, глаза горят.
– Кто они? – зло спросил Шнур.
– Этот, черт московский. Он это, на своем джипе к себе домой зарулил.
– Один?
– Так я откуда знаю. Может, с женой. И с этим, с козлом чеченским... Я так думаю, они ненадолго. Не все ж манатки они собрали. Соберут и на смыв.
Шнур уже забыл про Зойку. Куда больше его волновала жена московского урода. Вот кого сейчас поставить в позу. Но сначала надо пустить на колбасу ее мужа и чеченского вояку.
Игорь Светлов приговорен однозначно. На его совести Пузик и Сонник. Обоих на глушняк замочил. Чисто профессиональная работа. Этот парень спец по мокрухе, но это его не спасет. Рано или поздно Шнур сделает ему кирдык. У него уже даже план есть, как вытянуть его в Терновск через родителей, брата и сестру. Они будут заложниками, и если чеченец не появится, им всем будет крышка.
Этот гад вчера подранил Оползня. Пуля чисто в плечо попала. Кость не задета, так что скоро все заживет как на собаке... Кстати, о собаках. Из-за того голимого пса у Авдея конкретные проблемы. Нога распухла, загноилась, а еще болит как проклятая. Авдей пацан не хилый. А его пришлось списать в потери. И кто-то должен за это ответить.