Елена Архипова — «Когда Судьба настаивает»: читать онлайн бесплатно полную версию

Когда Судьба настаивает читать онлайн

Обложка книги Когда Судьба настаивает
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Верите ли вы в судьбу? Впрочем, верить или нет - это личное дело каждого. Герман и Элизабет - взрослые люди со сложившимися судьбами и характерами. Он летел на встречу с деловым партнером и в гости к дочери, она возвращалась домой от своих родителей раньше на сутки. Он пошутил на тему, мол, предупредила ли ты мужа о своем преждевременном возвращении? Она, твердо уверенная в своем муже, удивилась, мол, зачем? Вместе их свела судьба, усадив, для начала, в соседние кресла в самолете. Тогда наши герои ещё не могли знать, что насмешница судьба сведет их ещё не один раз и вообще решит, что она у них одна на двоих. Глупо спорить с судьбой, когда она настаивает.Взрослая адекватная героиня. Взрослый адекватный герой. Переплетение судеб.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Спокойной ночи!""

Я: ""Да, мам, вам с папой тоже хороших снов!""

– А вот фигу Артуру на постном масле, а не кашемировый бадлон, теперь! – ответила я на мамино сообщение вслух сама себе, понятно, что не маме. Уж им точно не нужны никакие подробности сегодняшнего вечера!

Только я собралась положить телефон, как опять раздался звук входящего сообщения. Высветилось имя ""Герман"".

– Ого! А вот если б ты, Лизавета, сейчас не выставила мужа, чтоб ты ему сказала? – усмехнулась я сама себе.

Герман: ""Сюрприз для мужа удался?""

Вот же, как в воду глядел! И мне вдруг захотелось написать ему правду, но я остановила сама себя, решив, зачем ему мои проблемы? Случайный попутчик и не более того, так что, нет, не буду я ничего ему писать.

Как оказалось, не только в поезде бывают случайные попутчики, с которыми легко общаться, а и в самолете тоже. Это я домой летела. А вот он сюда по делам. Дела сделает и улетит обратно в свой Берлин. Вот и пусть у него обо мне останется только приятное воспоминание, а потому, не будем его портить!

Я: "" Да уж… Как говорил один мой старинный знакомый, кому сюрприз, а кому и удар!""

Герман: ""Не хочется говорить фразу: ""А я же говорил!"".

Поэтому просто скажу, что красивым женщинам допустимо ошибаться!)))))"" Ещё и целая куча скобок, подразумевающих, что он улыбается. Вот же редиска!!

Я: ""Граф, почему то мне кажется, что вы хотите меня обидеть!"" – процитировала я оперетту ""Сильва"".

Герман: ""Спасибо за графа! Да, хорошая экранизация ""Сильвы"".

И, кстати, в нашем роду действительно был один граф, так что ты не ошиблась!)))))"" И опять в конце сообщения куча улыбочек. Смешно ему!

Не успела я что-то на это ответить, как от Германа прилетело ещё одно сообщение:

""И почему мы не знали друг друга до этого рейса? Мы болтались по свету, земле и воде. Совершенно случайно нам дали билеты на соседние кресла на большой высоте!""

– Ага! Я тоже люблю эту песенку группы ""Сплин"". Вот только слова перевирать не надо! А потому ты сам напросился на слова припева, граф:

"" И ТВОЁ сердце остановилось, ТВОЁ сердце замерло!""

Герман: "" Полностью согласен с твоей версией припева в этой песне! И так мне даже больше нравится!""

Я и сама не заметила, как стала улыбаться, пока строчила сообщения.

Интересно, а вот это сейчас у нас с ним флирт? А изменой это может считаться?

Я: ""Спокойной ночи! И пусть ТВОЁ сердце бьётся ровно и без остановок.