Когда Судьба настаивает читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Спокойной ночи!""
Я: ""Да, мам, вам с папой тоже хороших снов!""
– А вот фигу Артуру на постном масле, а не кашемировый бадлон, теперь! – ответила я на мамино сообщение вслух сама себе, понятно, что не маме. Уж им точно не нужны никакие подробности сегодняшнего вечера!
Только я собралась положить телефон, как опять раздался звук входящего сообщения. Высветилось имя ""Герман"".
– Ого! А вот если б ты, Лизавета, сейчас не выставила мужа, чтоб ты ему сказала? – усмехнулась я сама себе.
Герман: ""Сюрприз для мужа удался?""
Вот же, как в воду глядел! И мне вдруг захотелось написать ему правду, но я остановила сама себя, решив, зачем ему мои проблемы? Случайный попутчик и не более того, так что, нет, не буду я ничего ему писать.
Как оказалось, не только в поезде бывают случайные попутчики, с которыми легко общаться, а и в самолете тоже. Это я домой летела. А вот он сюда по делам. Дела сделает и улетит обратно в свой Берлин. Вот и пусть у него обо мне останется только приятное воспоминание, а потому, не будем его портить!
Я: "" Да уж… Как говорил один мой старинный знакомый, кому сюрприз, а кому и удар!""
Герман: ""Не хочется говорить фразу: ""А я же говорил!"".
Я: ""Граф, почему то мне кажется, что вы хотите меня обидеть!"" – процитировала я оперетту ""Сильва"".
Герман: ""Спасибо за графа! Да, хорошая экранизация ""Сильвы"".
Не успела я что-то на это ответить, как от Германа прилетело ещё одно сообщение:
""И почему мы не знали друг друга до этого рейса? Мы болтались по свету, земле и воде. Совершенно случайно нам дали билеты на соседние кресла на большой высоте!""
– Ага! Я тоже люблю эту песенку группы ""Сплин"". Вот только слова перевирать не надо! А потому ты сам напросился на слова припева, граф:
"" И ТВОЁ сердце остановилось, ТВОЁ сердце замерло!""
Герман: "" Полностью согласен с твоей версией припева в этой песне! И так мне даже больше нравится!""
Я и сама не заметила, как стала улыбаться, пока строчила сообщения.
Я: ""Спокойной ночи! И пусть ТВОЁ сердце бьётся ровно и без остановок.