Кофе с любовью читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Санат молодец, после нее на одежде ни пятнышка, умеет выводить любые загрязнения. Так, надо еще волосы собрать. Алина полезла в рюкзак за резинкой и расческой, как в дверь вошел управляющий, причем вошел бесшумно, а все потому, что вчера лично смазал петли, чтобы не скрипели. Роман так и застыл… Впереди спиной к нему сидела на корточках зеленоглазая фейка в одном белье и копошилась в рюкзаке."
"Рома склонил голову на бок, созерцая забавную картину. Стройная козявка, волосы густые. А вот белье простенькое, таким разве что сельских трактористов соблазнять.
– Закрываться надо, – произнес негромко, но девушка все равно испугалась.
Алина резко развернулась и уставилась на управляющего. А грудь хороша и живот такой сексуальный, бедра. Так, хватит. Довлатов тряхнул головой, что-то мысли там осели совсем не те. Не хватало еще стояк словить, глядя на эту пигалицу.
– Вы нормальный вообще? – прикрылась блузкой.
– Во-первых, когда переодеваетесь, закрывайте дверь. Во-вторых, было бы на что смотреть, – и криво усмехнулся. – Трусы в обезьянках, боже ж мой. Вам точно восемнадцать?
– Хам! – покраснела от стыда.
– В общем, переодевайтесь и в зал. У нас аншлаг. Обезьянки, – тихонько захихикал, – впервые такое вижу… – и ушел.
– Ну, скотина, – поспешила закрыть дверь. – Блин, тоже хороша. Запереться забыла, балда Иванна, – стукнула себя по лбу.
Интересно, долго он там стоял, наблюдал. Хотя, кроме отвращения все равно ничего не испытал, прямо на роже было написано, как ему противно. С другой стороны, оно и к лучшему, а то некоторые еще и лапы распускают. Вон, Вася рассказывала, как в одном кафе, где она работала до Румпеля, администратор лапал самых симпатичных официанток. Правда, на Васе осекся, влепила она ему пощечину, да такую смачную, что тем же вечером осталась без работы.
Через пять минут Алина вышла в зал. Н-да, действительно аншлаг, даже очередь образовалась. Такого в их кофейне еще никогда не было. Возможно, Довлатов как управляющий и неплох, но как человек – говно.
И понеслась. Официанты Кирилл и Влад удивительно умело и красиво обслуживали клиентов, порою Алина засматривалась на них, но в ребятах не было той душевности. Хотя, какая уж тут душевность, когда времени хватает только чтобы принять заказ.