Олег Сапфир — «Кодекс Охотника #08»: читать онлайн бесплатно полную версию

Кодекс Охотника #08 читать онлайн

Обложка книги Кодекс Охотника #08
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Куда делся Император? Кто стоит за заговором в Империи? Воспользуются ли ситуацией внешние враги? И самое главное! Затащ-щ-щит ли Ш-ш-ш-шандр?!! На эти и многие другие вопросы вы найдете ответы в этой книге! Но, это не точно…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Может Одину глаз вернуть, а то чего он злодеев косплеит? Есть у меня одна мысль...

Так вот, он посадил нашу машину на большой булыжник «на пузо», рассчитывая, что мы теперь не сползем с него. Тупицы... У нас же все колеса ведущие. И летать мы умеем. Видимо, этим лихим ребятам такая машина ни разу не встречалась. Впрочем, это и неудивительно.

— Знаешь, а ведь я отсюда не уеду, — сказал я Волку.

— Я тоже отсюда уже уезжать не хочу, — сквозь зубы процедил злой, как черт, Волчара.

За своего Буревестника он готов порвать любого, даже за царапину, а тут его на целый метр подвинули.

— Я первый, а ты действуй по ситуации, может лучше сядешь за пушку?

— Нет! — ох, какие красные глаза у него от ярости. — Это будет слишком легкой смертью для них."

"Тут я не согласен с ним. Не все там слабаки, и кажется, двое из них очень даже сильные. От этого еще интереснее, куда они собрались, и как узнали об этом Разломе.

— Хорошо, — пожимаю плечами, и нажимаю на кнопку выброса дыма.

В «Буревестнике» стоят не только дымовые шашки, но и отличная дым-машина, которая неплохо работает, и своим дымом уже заполонила всю округу.

Причём, в нём была ядреная смесь перцового газа и пары других ингредиентов по рецепту Волка.

Выбрал удачный момент, и выскользнул из транспорта, не забыв закрыть за собой двери, и остановить выброс дыма. А то Волк тогда ничего не увидит.

До первого врага я пробежал метра два, может три, и он тут лежит, кашляет. Неудачник, даже фильтр в доспех не умеет вставлять. Зачем вообще идти в Исты? Что он здесь забыл? Очень часто в Разломах попадается ядовитая местность.

Человек умер от одного удара мечом, и даже не понял, что или кто его убил. Таких слабых противников тут было мало. Всего двое, и второго убила моя сколопендра, одна из четырех, которых я выпустил сейчас. Кстати, эта оказалась самой успешной. Двоих других просто изрезали на куски, а еще одну разорвали силовым энергетическим ударом.

Я что-то начинаю волноваться от подозрений. Такие интересные Дары, и в одном месте. Здесь что, весь цвет вольных сейчас собрался?

Конечно, это бред, но все же не самые рядовые ее члены.

Обычно, таких людей оберегают от всяких плохих Сандров.

Дабы не драться тут в одиночку, пока есть дым, я призвал еще с десятка два тварей. А то это ненормально, что вольные продолжают долбать мой Буревестник.

Может и зря мы с Волком не разнесли здесь все на куски, но вблизи это неудобно делать. Конечно, машину не повредить так быстро, но сам факт нападения мне интересен.

Подбор книги