Олег Сапфир — «Кодекс Охотника #07»: читать онлайн бесплатно полную версию

Кодекс Охотника #07 читать онлайн

Обложка книги Кодекс Охотника #07
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
«Чти Кодекс и ты отдохнешь в следующей жизни!» – говорили они…«Будет весело!» – говорили они…А чего ОНИ не сказали, что придётся жениться, потому что Род, обязательства и вот это вот всё?! Можно мне переродиться обратно в Охотника?!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Интересно только, к чему готовы они?

Шнырька не стал требовать мороженку или впихивать мне чужое нижнее белье за работу, как он это любит делать, а сразу показал.

Засада довольно интересна, территориально – возле деревни Игнатовка. Причем, вся засада не на моей территории, а совсем рядом. Их там человек тридцать, да еще и с тяжелой техникой. Нужно дать втык Волку за то, что пропустил. Хотя, потом Анна даст втык мне, что я нанимаю так мало людей. Для двух имений моих сто человек с хвостиком весьма малое количество.

Особенно если учесть, что большинство моих гвардейцев, хотя и супер-бойцы, тренируются и выполняют задания, да и вообще – для караульных они овер компетентны, но нужно взять кого-нибудь попроще.

Хм… а вот еще шестнадцать. С двух сторон обложили, гады, и сейчас проводят разведку.

Стоп… Какая разведка? Они ведь готовятся к обстрелу. Там неподалёку припаркована бронетехника, и они оттуда носят ящики с боеприпасами. А это что? Миномёты? Два орудия? И они сейчас наводят их на имение Игнатова?

Хана им…

– Волк! Красный код!!! – звоню ему, быстро сбегая вниз.

 – Поднимай всех! Людей в Игнатовке спрятать в подвалы. Враг готовится ударить минометами и артиллерией.

– Суки… – только и прорычал Волчара, и бросил трубку. – Сейчас ребята им покажут!

– Нет! – крикнул я, поняв, что он имеет в виду тех гвардейцев, которые охраняют бывшую усадьбу Игнатовых. Скорее всего, ребята справятся, но они оставят без защиты свои семьи. Хотя я и не видел больше диверсантов, но лучше не рисковать.

Но какие же ублюдки! Накрыть мирных людей в мирном поселке! Уроды!

Снова кипиш и снова сборы. Не прошло и пяти минут, как мы уже полным составом выезжали в сторону Игнатовки.

Судя по всему, они все еще возились со своими орудиями. Модели были очень старыми, как я понял из тех, «что не жалко бросить». Именно так они и собирались поступить.

Но при этом сама операция проделана идеально. Техника должна была остаться здесь, может ее на месте уничтожат. Поэтому взяли старую, но переместить ее сюда без сучка и задоринки многого стоило.

Возможно, даже артефакты использовали. Я слышал когда-то об артефактах, которые убирают шум в любой технике. Минометы были готовы, но уроды копошились, чтобы произвести все залпы одновременно."

"Как бы мы не спешили, но мы не успели. Эта две дуры, фиг пойми какого калибра, сделали свой первый выстрел. И тут же загавкали минометы. А нам еще минуты две ехать.

Но его услышали все.