Олег Сапфир — «Кодекс Охотника #06»: читать онлайн бесплатно полную версию

Кодекс Охотника #06 читать онлайн

Обложка книги Кодекс Охотника #06
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Кажется, Иркутская область становится тесновата для нашего героя. Да, он нашел тут свой дом, который пока лишен женских заботливых рук. Да, рядом есть Эпицентр, где можно нехило подкачаться.Вот только молодой барон начал привлекать внимание сильных мира сего, которые планируют использовать Галактионова и его силу для своих, не всегда гуманных, целей…Как сказал бы наш воспитанный герой-аристократ: «Ну, удачи, чё!»
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В этот момент он понял, как низко упадёт его репутация, и какие унизительные шутки будут уже придуманы о его полете.

А в стороне катался на спине Шнырька, держа две трубки, которые шли к тормозной жидкости, и ржал.

– Ш-ш-ш-ш-шмяк ш-ш-ш-шуке, а не Ш-ш-шанс Ш-ш-ш-шаннай… – выругался Шнырька, и показал тому из тени средний палец.

Но Шнырька не был до конца доволен. Когда он увидел, что герцог приземлился прямо в озеро, то разочарованно спрятал маркер в тень. Не бывать сегодня его коронным крылышкам.

* * *Сколько бы они меня не отговаривали, я все равно пошел сразу в Разлом, так как хотел этого. И никто ничего не смог мне сделать.

Ну, правда, досмотрел картинку с этим летающим герцогом.

Охренеть и не встать. Оказывается, мой Род настолько крут, что даже через столько лет у меня здесь полно врагов. Я точно рад, что именно здесь у меня есть кровная связь.

Враги – это прибыль и веселье, а что еще надо Охотнику, хоть он и на пенсии или в отпуске.

Заходили мы в Разлом расслабленными и спокойными.

Врагов там нет. Вернее, есть, но не очень близко.

Я изучил информацию от Центра, а затем глянул, что там Шнырька хотел показать.

Интересный Разлом, даже очень. Можно даже сказать, что уникальный. Из него можно сделать неплохую кормушку, если Род имеет сильных Истов у себя на службе.

Он чем-то напоминал соты, или лучше сказать, имел кластерную основу.

Заходишь и попадаешь в чистое поле. Идешь дальше в сторону квадратной горы и понимаешь, что это все явно рукотворное.

Но вот природу этого я пока еще не знаю.

Вся суть заключается в горе из мягкой породы, которую ты ломаешь и сразу попадаешь в маленькие комнатушки.

Вот только гора сама восстанавливается, и в каждой такой комнате или пустоте сидят монстры. Они только и ждут, как в инкубаторе, пока наберутся сил, чтобы самим сломать свою тюрьму или же того, кто ее сломает и выпустит их. Поэтому здесь происходят постоянные прорывы, и Коронат принял решение вмешаться.

Самое классное, как по мне, что в эти ячейки помещаются существа одного формата, это, прям, кайф!

Шнырька показал мне около двадцати разных ячеек, и у меня уже слюни потекли.

Я хочу все эти души.

Также он показал, в какую сторону нужно двигаться, чтобы достать кристалл.

Если не знать точное место, то можно неделю убить на все это. А я выделил для себя время ровно сутки. Больше не могу позволить, так как будут еще всякие приемы, а у меня там дела стоят в Иркутске.

Подбор книги