Олег Сапфир — «Кодекс Охотника #06»: читать онлайн бесплатно полную версию

Кодекс Охотника #06 читать онлайн

Обложка книги Кодекс Охотника #06
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Кажется, Иркутская область становится тесновата для нашего героя. Да, он нашел тут свой дом, который пока лишен женских заботливых рук. Да, рядом есть Эпицентр, где можно нехило подкачаться.Вот только молодой барон начал привлекать внимание сильных мира сего, которые планируют использовать Галактионова и его силу для своих, не всегда гуманных, целей…Как сказал бы наш воспитанный герой-аристократ: «Ну, удачи, чё!»
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Стоимость одного «Буревестника» составляла 1 000 000 рублей. И да, это была себестоимость. На продажу, понятное дело, такой уникальный аппарат никто не собирался ставить.

Хрулёв посмотрел на своего заместителя и почесал голову.

– То есть, это что получается? За один сраный жёлтый «политический» Разлом мы заплатили барону три миллиона полновесных имперских рубликов?!

На зампотеха смотреть было жалко. Казалось, он вот-вот расплачется.

– Именно так, Василий Петрович. Именно так…

Хрулёв засопел, и почесал затылок.

Нет, ему не было жалко.

Как старый служака, он действовал по протоколу. Кто же знал, что грёбаная коррупция процветает в Верховном Командовании. Вот только в связи с новыми вводными Хрулёва интересовал лишь один вопрос – как бы дополнить и нагрузить Галактионова, расширив уже существующую сделку?"

"Хотя, что-то подсказывало герцогу, что с юнцом, который был в четыре раза младше, чем он сам, вряд ли получится провернуть такой трюк. С этого юного Галактионова – где сядешь, там и слезешь!

Глава 6

Ехали мы в этот Разлом не без приключений.

Почему в каждой стране меня ведут, как собачку на выгуле?

Шнырька определил не меньше трех машин наблюдателей, которые ехали за нами, и делали вид, что нам просто с ними по пути, и они совсем обычные машины с обычными гражданами Короната внутри.

Этот Разлом открылся, практически, возле самого города, и я понимаю, почему он им так мешал.

Пока ехали, я залез в базу данных Истов, и просмотрел всю информацию о нем. Не нашел ничего… Вероятно, он еще и секретный.

Супер!

Зато в личном кабинете мне письмом отправил всю доступную информацию Хрулев, вдобавок к бумажным носителям, что я прочитал в самолете и то же самое, только весом в два раза меньше, пришло от Короната.

А Коронат, как я погляжу, не собирается мне помогать в этом деле. Политика, сама по себе, вещь грязная, а я очень не люблю быть игрушкой в чьих-то руках. Настолько не люблю, что в прошлой жизни короли умирали, когда пытались втянуть меня в свои игры.

Что мне мешает сейчас всех убить? Точно! НИ-ЧЕ-ГО!!!

Коронат мне, по факту, вообще ничего не сможет сделать.

Разве что убийц начнет всяких посылать или каких-то глупцов, но таких я очень люблю. Они приносят моему Роду хорошую прибыль.

Хм… а вот и тот внедорожник, который мне очень не понравился. Это какого хрена, я что, собака Имперская? Не охамели ли товарищи, которые там едут? Может познакомить их с задницей пещерного медведя?

Вот те на… Только прилетел, а уже столько агрессии в мою сторону.

Подбор книги