Кодекс Охотника #06 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Нет, ты охренел, тут спору нет! За это ты не переживай! – широко улыбнулся Хрулев. – Тебе просто очень повезло или не повезло, – задумался он. – Тут как посмотреть.
А вот теперь мне было интересно, что он захочет взамен этих машинок.
Шнырька нашел «Буревестников» в дальнем секретном складе, и их там было ровно три. Я не знаю, сколько они стоят, и что это такое, но на вид это было, ой, как прекрасно! Удлиненная база, которая могла вместить около десяти человек. На крыше стоит спаренное скорострельное орудие, непонятно какого калибра, но тоже немаленького.
А самое сладкое, кажется, эта штука сейчас на консервации. Наверное, потому и стоит там в загашнике. Там было натыкано очень много магическо-артефакторных приблуд, и чтобы привести все механизмы в полную боевую готовность, нужно ящик желеек туда закинуть, и неизвестно сколько потратить, чтобы всё это поддерживать в боевой форме! Но кажется, что на этой дуре можно доехать даже до самого Сердца Эпицентра!
Я это прикинул по своим скудным знаниям, но думаю, что ездить она сможет и без желеек, хотя и не слишком резво.
Короче, это машинка выглядела так, что даже Волк начнет прыгать от радости. А я захотел таких целых три!
Думаю, переделаю одну под себя, сделаю там удобные сидения, мини бар и всякие нужные и пафосные штучки. А за пушку посажу Шнырьку. Ха-ха-ха! Нет!
А если враги очень сильно будут бесить, то и Затупка! Тогда всем хана! И спасайся, кто может!
– Иван Генадиевич, – набрал Хрулев кого-то по телефону, – зайди в мой кабинет с документами о передаче наших «Буревестников» Александру Галактионову.
А вот теперь это мне что-то перестало совсем нравится. Какого хрена? Это я должен спешить, а не он! Почему это он так торопится, и даже не торгуется? Это на какое, мать его, дело он меня подпишет сейчас?! С другой стороны мне плевать, но и прогадать не хочется.
Вот она, натура… Получил больше, чем хотел, но всеравно думаешь, что мало.
Кстати, совсем забыл. Анна сегодня говорила, что записала Кару на коготочки и массаж лапок. Такое ощущение, что мои питомцы скоро будут работать на Анну. Она больше о них заботится, чем я.