Олег Сапфир — «Кодекс Охотника #06»: читать онлайн бесплатно полную версию

Кодекс Охотника #06 читать онлайн

Обложка книги Кодекс Охотника #06
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Кажется, Иркутская область становится тесновата для нашего героя. Да, он нашел тут свой дом, который пока лишен женских заботливых рук. Да, рядом есть Эпицентр, где можно нехило подкачаться.Вот только молодой барон начал привлекать внимание сильных мира сего, которые планируют использовать Галактионова и его силу для своих, не всегда гуманных, целей…Как сказал бы наш воспитанный герой-аристократ: «Ну, удачи, чё!»
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Скажи – Галактионов думать изволит!

– Сделаю.

– Я так понимаю, что общая стоимость этих вещей около двух миллионов?

– Полтора-два, да.

– Если отдам это всё прямо сейчас Организации, то меня задушит жаба, – сказал я.

– Понимаю, – кивнула Анна. – Обычно людей это не останавливает.

– Ты просто не знаешь размеры моей жабы, – хмыкнул я.

Анна задумалась… и улыбнулась."

"– Знаешь у меня тут есть хорошая возможность узнать о ней больше, – как-то странно улыбнулась девушка.

Глава 4

Как же все оказалось непросто… И слова Анны были неспроста…

Когда я просил Анну мне помочь, то пообещал выполнить ее просьбу.

Я, конечно, догадывался, что там может быть, даже держал в уме несколько вариантов, и был готов к этому, но, блин, почему так быстро?

Анна озвучила своё желание. Она хотела, чтобы я пригласил ее следующим вечером в ресторан и, судя по ее озорному взгляду, она все это явно хорошо заранее продумала.

Конечно, спорить я не стал, даже по той самой причине, что ее компания мне приятна и, честно говоря, я даже рад с ней провести вечер.

Вот только меня немного мучают сомнения. Я как-то вначале определил ее для себя, как девушку сугубо деловую, и принял, опять же для себя, что любые сближения могут спугнуть ее и помешать нашему общему делу. И теперь мне непонятно – я накосячил, когда лечил ее от яда или плохо понял девушку? Она что, решила не ждать от меня первых шагов, и сама пошла на сближение?

Правда, есть еще вариант, что это не свидание, а просто обычный выход в люди. И теперь я в гостиной сижу уже часа четыре и жду, пока девушка соберется.

Заодно в голове прокручиваю вчерашний рейд. Ребята справились на отлично, правда, в полную силу, благодаря Пупсику Затуповичу, повоевать не удалось, но я вполне был ими доволен.

Сердца Сапфировых Змей мы собрали двенадцать штук – ровно столько было у меня контейнеров. Не рассчитывал я на массовое месиво. Думал, пробежимся по-тихому, но не вышло.

Кстати, Разлом закрылся сразу после смерти главгада, хотя живые Сапфировые Змеи в Разломе еще оставались.

Странно это…

В общем, кроме статуэтки, мы забрали 12 сердец, что стоили на данный момент 9 000 каждое – более, чем в три раза меньше прошлой продажи – по словам Архипа. Где-то, видимо, нашлись еще пару Разломов с похожими тварями, и цену уронили. Но в любом случае – 108 000 рублей были не лишними. 21 оранжевая желейка и 13 красных потянули еще на 36 000. Итого, я разбогател на 130 000 рублей. 14 000 раздал ребятам в виде премии.