Олег Сапфир — «Кодекс Охотника #06»: читать онлайн бесплатно полную версию

Кодекс Охотника #06 читать онлайн

Обложка книги Кодекс Охотника #06
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Кажется, Иркутская область становится тесновата для нашего героя. Да, он нашел тут свой дом, который пока лишен женских заботливых рук. Да, рядом есть Эпицентр, где можно нехило подкачаться.Вот только молодой барон начал привлекать внимание сильных мира сего, которые планируют использовать Галактионова и его силу для своих, не всегда гуманных, целей…Как сказал бы наш воспитанный герой-аристократ: «Ну, удачи, чё!»
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Был разведчик, хотя это и не очень интересно, и его нашел Затупок. А вот информация про Затупка это интересно. Он взял на себя охрану всего периметра, и теперь бегал туда-сюда, чтобы никакая шальная вражина не прошла. Может, пора его повысить? А нет, нафиг! Обязательно еще накосячит, только попозже.

И судя по всему – наша «граница на замке». Блин, насколько он страшный враг со своей тупизной, которой, похоже, умеет заражать, и не только врагов.

Я вот подумал – может Затупка взять в свой внутренний мир, чтобы напитать Энергией? С Карой такое не пройдет, она немного другая, а вот Затупку может понравиться.

Правда, и там не все так просто. Как бы он там никого не достал, и его не пришибли. Хотя думаю, что даже у Затупка хватит мозгов не лезть к некоторым существам."

"Приключения меня нашли, когда я отправился к Хрулеву, и доложил о своей насыщенной командировке. Как он был рад, даже выпить предложил. Правда, валерьянки и капель для сердца, но все же предложил. Я тактично отказался, а он выпил сам.

Он был настолько рад меня видеть, что даже дал недельный отпуск от Разломов, мол, посиди дома и отдохни.

Но я отдыхать не хотел. Хорошо, что я не кадровый Ист, и могу воспринимать его слова не как приказ, а как совет или пожелание, следовать которому я, конечно же, не буду.

– Куда дальше? – спросил меня Волк, который сидел за штурвалом новенького Буревестника.

– Давай по этим координатам, – показал ему свой телефон, и он согласно кивнул.

Как думаете, и куда я направился? Правильно, в Разлом…

Ну, а что еще делать Исту? Там просто совсем недавно очень простой Разлом появился, и кое-что из него мне нужно.

Вся суть была в том, что заполнен он был весь волками. А мои запасы волков уже показывали дно. Со мной был Затупок и Цербер. Кстати, они подружились, насколько я могу судить.

Затупок его атакует, как только видит, а Цербер не против хорошей драки. Вот только потом пришла Анна, взяла их за шкирки, и поставила в разные углы, наказав. А Цербер далеко не тупой, хотя еще и щенок, и сразу понял, что Анну лучше злить не стоит.

Так вышло, что за питомцев и их кормежку отвечает Анна, вот Цербер все сообразил, и стал к ней ластиться, как щеночек. Правда, очень большой щеночек.

В красный Разлом мы вошли без проблем, тут даже охраны не было, настолько он был молодым. Это был обычный лес, в который Шнырька отправился на разведку в поисках ценностей.

Я же не бежал вперед, сломя голову, а ждал отчета от своей разведки, а она что-то запаздывала.

Подбор книги