Олег Сапфир — «Кодекс Охотника #03»: читать онлайн бесплатно полную версию

Кодекс Охотника #03 читать онлайн

Обложка книги Кодекс Охотника #03
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мне нужно моё поместье, мне нужен мой перстень, мне нужен мой Род, мне нужен твой мотоцикл…Тело крепчает, дух прокачивается, старые навыки никуда не делись. Вокруг меня. наконец–то, появляются люди, которым я могу верить.Могущественные враги? Они тоже есть. Но, они «есть» ненадолго…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Этим как раз княжна и занималась, всячески раздражая и терроризируя свою соперницу, которая не хотела выходить наружу. Не знаю уж, что Долгорукова сделала, но пропуск мы получили.

На входе охранники выяснили наши фамилии, и пропустили внутрь. Один из них вызвался нашим проводником. Насколько я понял, Академия совмещала, как образовательные функции для аристократов, так и аналог Иркутского Центра для Истребителей. Благо, учитывая специфику японской империи, это было одно и то же.

Аристократов учили исключительно боевым навыкам.

Поэтому корпуса и казармы перемешивались. Люди, в зависимости от курса и обучающих задач, мигрировали туда–сюда. На мой взгляд, это было чрезвычайно эффективно — всё в одном месте. Попасть в Имперскую Академию было мечтой многих сильных аристо по всему миру. Японцы с удовольствием принимали иностранцев, хотя условия были адские. Учитывая количество желающих, им было из чего выбирать. Кроме труднейших экзаменов на определение потенциала, стоимость обучения здесь реально зашкаливала.

При том, что местные, в зависимости от этого самого потенциала, находились на стипендии. Учитывая постоянные потери в борьбе с монстрами, в Японии постоянно не хватало опытных бойцов. Поэтому, что касалось собственных граждан, отсутствие денег при хорошем потенциале не было проблемой. Ну, а «пришлых» они обдирали по полной. Логично, как по мне.

Княжна была возбуждена, и находилась в предвкушении. Честно говоря, дабы отработать свой хлеб, я достаточно серьезно поговорил с ней.

Мы даже устроили пару показательных спаррингов. Даром Марии и её Рода был «взгляд Василиска». В случае отсутствия сопротивления у врага, он впадал в полнейший паралич. В случае же сильного Дара у противника — в разной степени оцепенения или замедления. Исключительно полезный, как по мне, Дар.

В наших спаррингах я «придерживал» себя, позволив ощутить на себе все прелести «кролика, смотрящего на удава». В первый раз я вообще не поставил защиту, превратившись в статую.

А второй раз позволил слегка замедлиться. И да, навыки у княжны были на уровне. Она заслуженно заработала свой четвертый класс. А её личная сила была уровня Ветерана, очень близкого к Мастеру."

"Я в очередной раз отметил, что если у тебя нормальные родители, то они начинают готовить тебя с пелёнок. Чего, к сожалению, не было у Годартов. А притом, что у Марии было ещё три старших брата, гоняли её крепко.