Амелия Борн — «Хочу вернуть тебя»: читать онлайн бесплатно полную версию

Хочу вернуть тебя читать онлайн

Обложка книги Хочу вернуть тебя
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты ведь родила этого ребенка методом эко.Ева опустила взгляд и упрямо поджала губы.- Не твое дело, Андреев!- Мое. У меня дочь. Копия твоей, только на пару лет старше.Моя бывшая родила ребенка от меня, не зная, кто отец.Я нашел ее, спустя годы.Теперь дело за малым - вернуть тех, что принадлежат мне.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Если вдруг Юрик проспится и вспомнит, что там у него была за идейка - пусть отзвонится.

Получив заверения Даши в том, что я узнаю о планах Быстрикова в первую очередь, я отбыл домой. Вот и думай, что делать с этим всем дальше…

Я проснулся рано утром с пониманием, что сегодня точно не смогу валяться в постели до полудня. Во-первых, мне не давали это сделать беспрестанные мысли, которые атаковали со всех сторон. Во-вторых, нужно было заняться работой. Да, Ева сбежала, поверив видео Августы. Да, мне еще предстояло понять, что предпринять, чтобы вернуть несносную обратно.

Но у меня на руках была Ленка. И о ее будущем я должен был думать в первую очередь.

Выпив кофе, я подошел к окну и принялся смотреть на унылый пейзаж по ту сторону стекла. Дочь и мама отбыли к Малютину, а я остался совсем один. Может, это было своего рода наказание за то, что сотворил в прошлом со своими отношениями? Когда любил Еву до чертиков и с той же силой бросился рушить то единственное, что имело для меня ценность.

По правде, мне данные размышления не очень-то нравились.

Я уже, как мне казалось, доказал Лебедевой, что на меня можно положиться. Уверил ее в том, что для меня важнее нее и наших детей нет. Так отчего же сейчас она поверила видео, присланному ей Августой, а не стала звонить мне, чтобы прояснить этот момент?

Мучаясь от неотвеченных вопросов, я накинул пальто и вышел из квартиры. Работа, работа и еще раз работа. Погружусь в нее и перестану пока рефлексировать. А остальное решится само по себе… когда-нибудь.

- Егор! Андреев! Давай сюда! - окликнул меня Быстриков, стоило мне только выйти из подъезда и взять направление в сторону припаркованной неподалеку машины.

Я обернулся и воззрился на Юру. Он махал мне рукой, опустив стекло своей тачки и едва ли не вывалившись из нее в окно наполовину. Выглядел при этом так, словно был героем фильма-апокалипсиса, в котором должен был спасти как минимум половину планеты.

Я невольно ускорил шаги, направившись к Быстрикову.

- Что случилось? - спросил озадаченно, на что Юрик едва не взвыл:

- Прыгай рядом! Скорее! - велел он.

Естественно, противостоять этому зову я не мог. Могло статься, что за ним крылся результат того самого «обмозговывания», которым Быстриков угрожал вчера.

Недолго думая, я очутился рядом с Юрой, устроившись на пассажирском сидении, и выругался, когда брат Евы взял разгон до сотни едва ли не за пять секунд.

Кто-то позади меня жалобно заскулил. Я прикрыл глаза и досчитал до трех.