Олег Сапфир — «Кодекс Охотника #02»: читать онлайн бесплатно полную версию

Кодекс Охотника #02 читать онлайн

Обложка книги Кодекс Охотника #02
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я Истребитель Монстров 5-го класса, барон Александр Галактионов. Я всё еще барон без баронства, без земли и без родового кольца. Раз уж мне и в этой жизни не подали всё на "блюдечке с голубой каёмочкой", придётся своими силами создать тот мир, что мне нужен. Снова…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Кстати, мы проезжали главную площадь, и там сейчас проходил фестиваль. Я заметил сцену, на которой была арена, где сражались одаренные. Даже мысль мелькнула выйти и проверить, что там такого интересного.

Но, увы, я уже зарегистрировался в Разломах, и нужно их сегодня закрыть, а иначе завтра их могут забрать."

"Доехал до Разлома, который находился на дачных угодьях не аристократов, а простых жителей. Сразу в глаза бросился новенький шлагбаум, его здесь поставили совсем недавно. Возле него находились двое военных, которые никого не пускали туда.

— Дальше дороги нет... — всматривается водитель в лица военных.

— Есть... Я Ист, а там Разлом. Сейчас дам команду, и нас пропустят, — успокаиваю его.

— Разлом? — поднимается его бровь. — Тогда я точно дальше не поеду.

Блин... Не нужно было ему говорить о Разломе.

Расплатившись с таксистом, нам пришлось идти пешком, но что поделать, не любят они рисковать и подъезжать слишком близко.

Этот Разлом был низшего уровня, о чем и говорила табличка.

Я без задних мыслей зашел в него, накинув только на себя не очень сильный доспех.

Карамелька тоже радостно прыгнула в него, и только мы вошли, как она стала рычать. Вот реально, мы даже шагу не сделали, а она остановилась, как вкопанная, хвост стоит стрелой, уши к верху подняты и высунут язык. О, боги, да она сейчас начнет еще слюни пускать.

— Карамелька, только не говори мне, что в этом лесу растет кошачья мята... — закатил я глаза.

— Мур? — только и выдала она, смотря на меня умоляющими глазами.

— Ну, кто я такой, чтобы быть извергом? Беги, давай...

И она убежала с такой скоростью, которой я раньше не видел.

Так, а где я оказался, впрочем? Лес... Ну, это классно! И что дальше?

— Вылазь и проверь мне все, — призвал я Шнырьку, который сегодня не часто появлялся.

Кто живет в этом лесу, я понял раньше, чем Шнырька успел мне показать. А понял по душам, которые стали поступать очень уверенным ручейком.

Ну, капец... Я, кажется, понял, почему они отсюда сбежали.

Воители... А если быть совсем точнее, то воительницы...

В этом лесу обитают крысы-переростки, размером с кошку. А я, дурак, не обратил внимания на то, что прошлые группы, в основном, состояли из баб... в смысле, женщин. Выходит их нежная психика не выдержала такой нагрузки и гордые Исты... рички... облажались. Ха-ха!

А еще лопнули мои планы... Но не совсем... Однако, пришлось их конкретно так перекроить...

А ведь выходит зря я записался на второй Разлом.