Олег Сапфир — «Кодекс Охотника #02»: читать онлайн бесплатно полную версию

Кодекс Охотника #02 читать онлайн

Обложка книги Кодекс Охотника #02
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я Истребитель Монстров 5-го класса, барон Александр Галактионов. Я всё еще барон без баронства, без земли и без родового кольца. Раз уж мне и в этой жизни не подали всё на "блюдечке с голубой каёмочкой", придётся своими силами создать тот мир, что мне нужен. Снова…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Захоти я сейчас напасть на одну из них, вряд ли что-то у меня получится без раскрытия моих козырей. Их охраняют одарённые в ранге Ветеранов, даже Мастера есть, за звонкую монету, само собой.

Рафаэль порадовал тем, что сделал такой подробный отчет. Конечно, он не сам его делал, но все равно молодец, и заслуживает тех денег, что я ему плачу. Тем более, что это не было той работой, на которую мы договаривались, а так сказать «побочка». И да, я всё еще ожидал дополнительного счета за эти услуги, уже примерно представляя себе, что за человек Голдсмит.

Три семьи владели многими предприятиями, и я в полной мере смог насладиться этим списком. О, великий феникс! Я как ребенок в магазине сладостей. Выбирай — не хочу, и все такое вкусное и интересное.

Вот, к примеру, магазин горнолыжной экипировки. Обычно в таких покупают совсем не бедные люди, и цены там весьма высоки. Уничтожение такого может здорово ударить по карману. Но вот насколько, я не могу сказать.

Нет... Это не то...

А вот это интересно, заприметил я лавку, где торговали серебром.

Но тоже как-то мелко выглядит. А что придумать? После вчерашнего голова не хотела думать нормально, а из советчиков у меня только Шнырька и кошка, которая любит пожрать.

Может позвонить Андросову, чтобы сделать его сообщником. Думаю, он не отказался бы, да только для него это будет подставой.

Поняв, что ничего не придумал, я тупо пять минут пялился в экран, а затем решил, что у меня в желудке осталось место для десерта. Потом еще немного подумал и решил, что к чёрту десерт, там еще полно места для нормальной еды.

Поэтому заказал еще кофе и прошёлся по меню повторно.

Две чашечки кофе и свежие круассаны с икрой, несколько перепелок в кисло сметанном соусе зашли на ура, и еда явно помогла моему мыслительному процессу. И два эклера сверху, ага...

За часик я составил план действий, а затем отправился выгуливать кошку.

Сегодня у нас есть время до ночи, и я смело подаю заявку на два Разлома. Один, прям, вообще дебильный, который уже две недели висит, и его никто не берется закрыть.

А второй веселый, три дня назад открылся, и его уже две группы пытались закрыть, но отменили свои заявки на сайте.

Самое интересное, что отменили без всяких объяснений. Точнее, объяснения, конечно же были, но у меня не хватило прав доступа. Работай я официально на Центр, возможно мне удалось бы что-то разузнать. Вот оно, неудобство работы вне Центра. А с другой стороны, свобода того стоила.

Вот меня и заинтересовало это дело.