Папа для Волчонка читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Кстати, если вы рассчитывали на ужин только со мной, поспешу вас разочаровать.
Макар довольно хмыкнул.
- Варя, я знал, к кому ехал. Так что давай, веди.
Таким он ей нравился куда больше. Беззаботным, с легким блеском в глазах. Варя, чтобы скрыть запылавшие щеки, развернулась и направилась в дом. Букет следует поставить в воду. С вазой могут возникнуть проблемы, потому что ни одна имеющаяся в доме не в состоянии будет вместить и удержать такой объемный букет. Варя поймала себя на мысли, что хочет зарыться лицом в цветах.
При Макаре такое она осуществлять не стала. Подумает, что ей никогда в жизни цветов не носили.
- Разуваться здесь?
Варя машинально скинула балетки, чтобы пройти на кухню. Вопрос Макара остановил её.
- Да. Но потом придется вернуться, мы выйдем во двор.
- Ужин на свежем воздухе?
- По типу того.
- Это хорошо.
Макар, не отрываясь, смотрел на неё.
Черт!
Да что с ней такое? Прямо-таки плавится от его взгляда.
Они прошли на кухню, и Варя порадовалась, что мальчишки прибрались за собой.
- Пакеты положите на стол. Я их разберу. А пока соображу, во что поставить цветы. Извините, не поблагодарила вас за них.
По тому, как изогнулись губы Макара, она готова была поклясться, что он мысленно уже представил варианты её благодарности.
Давай-давай, Карельский, скажи… испорть о себе мнение.
Покажи, что ты такой же кобель, как и те, что сегодня мысленно «раскладывали» её на трассе.
Макар прошёл к столу и поставил пакеты. Осмотрелся.
- У вас уютно.
А на этот комплимент как отвечать?
Черт-черт-черт!!!
Снова «спасибо»? Она скоро будет походить на попугая.
- Мы стараемся поддерживать порядок в доме.
- Я не о порядке. Об атмосфере. Приятная.
Чеееерт…
Ей срочно надо уйти из комнаты.
Срочно!
- Давайте я вас провожу во двор."
"Ей провожать не пришлось, потому что на кухню едва ли не влетел Митя. Тот, видимо, заждался появления дорогого гостя, брату стало невтерпёж, и он решил проверить, куда они запропастились. Или по привычке вышел проверить, всё ли в порядке с сестренкой.
- О… Здравствуйте.
- Привет, чемпион.