Хулиганка под прикрытием читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Вовку я любила. Он хоть и сухарь, но всегда пытается жить самостоятельно. Последние годы мы с ними научились понимать друг друга.
– Я помогу.
– Спасибо, – тихо сказала, а потом замялась и прошептала: – Та сумма, что я у тебя занимала…
– Я понимаю. Не нужно, теть Галь. И я пока вне зоны доступа буду.
– Да, конечно. Ты… береги себя.
– Хорошо, и вы… смотрите там за пацанами.
Женщина судорожно рассмеялась и сказала:
– Они давно уже не слушают меня.
– Так бывает, – только сказала, желая завершить разговор, как внезапно машину повела в правую сторону и девушка закричала.
Глянула на водителя, отмечая, как юная дамочка убрала руки с руля и визжит, и поняла, что угробит она нас к чертям собачьим.
Да что же такое? Нельзя и до дома спокойно доехать!
Резко зарычала и рявкнула:
– Что там?
– Колесо! Я не знаю… Ааааа…
Вот водители пошли! Я без машины, но умею делать все, и в автошколе экзамен сдала. Но денег все нет на покупку новой, а на старье не хотела садиться. А эта…
– Наташа, что случилось? – услышала в трубке взволнованный голос.
– Ничего, все нормально. Пока, теть Галь, – сказала и кинула телефончик в сумку, мгновенно перепрыгивая на переднее сиденье, ругая нехорошим словом свои туфли, за секунду отодвигая испуганную самоубийцу в сторонку, выкрикивая ей, что делать с ногами и куда жать, пока не остановила машину. Посмотрела на нее, сдерживая желание хорошенько дать по затылку, и ледяным тоном поинтересовалась:
– Что ты сразу орешь, а? Под мужиком так ори, а тут нужно за дорогой смотреть и остановить машину, если необходимо! Поняла?!"
"Последнюю фразу прокричала, отчего она вздрогнула, а на глазах пошли слезы.
– А что я должна была сделать? – завизжала девушка, всхлипывая, вытирая нос.
«Снять штаны и бегать…» – не сказала вслух, а то кто ее знает.
Открыла дверцу, ругаясь сквозь зубы, и пошла смотреть состояние машины. Так, правое переднее пробито, три нормальные. Да уж! Приехали!
Тут рядом оказалась девчонка, схватилась за голову и запричитала:
– Мамочка, а у меня страховки нет! Я не стала оформлять.
Нет, и зачем мне связываться с этой дурочкой?! Она чуть не угробила нас. Еще и на чужой машине без страховки. И где на нее ДПС?
– Эвакуатор вызывай, – рявкнула, не понимая, как могла сесть к ней. Сразу же было понятно, что права ей подарили на день рождения.