Хороший брат (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я скучала по Ярославу. А такого Ярослава и вовсе не знала никогда. Чтобы вот так, открыто ластиться ко мне, не стесняясь взглядов и не избегая меня. Так, чтобы чувствовать его на каком-то совершенно ином уровне.
– Я приду к тебе позже. Хорошо? - слышу мольбу в его голосе.
– Да. А теперь иди, - разрешаю ему и сильнее толкаю в грудь, чтобы он ушел.
Туманов счастливо улыбается, разворачивается и, уходя, начинает напевать:
– Услышит весь район, что я в тебя влюблён, и лишь гитары звон уносит по дворам.
Я счастливо усмехаюсь и тороплюсь скрыться в доме.
Захожу внутрь и закрываю все окна, включаю кондиционер и падаю на диван. Сил нет даже на то, чтобы пойти и душ и привести себя в порядок.
Я хочу ему верить, очень. Но мне страшно. Помня прошлые ошибки, не поступит ли Ярослав также снова? Не игра ли это?
Мне бы хотелось надеяться, что нет. Я боюсь заглянуть в будущее и представить нас счастливыми. Просто рядом друг с другом, просто рука об руку.
Беру в руки телефон и решаю позвонить маме.
– Здравствуй, доченька! - голос у мамы уставший, хоть она и старается бодриться.
– Привет, мамуль. Ты себя плохо чувствуешь? - я знаю, что они с Николаем ждут ребенка, и совсем скоро у нас с Яром появится брат или сестра.
Матери тяжело дается беременность, но я рада, что рядом Николай, который сдувает с нее пылинки.
– Ох, ходить беременной в моем возрасте очень тяжело. Понятие старородящая придумали не просто так.
– Тошнит? - сочувствующе спрашиваю я.
– Ох, Натуся, не спрашивай. И тошнит, и болит все, и не помогает ничего.
– Пока не сказали пол?
– Говорят, еще рано. Да и все равно нам с Колей, кто бы ни родился - будем любить, - голос мамы смягчается: - ты как, Наталь? Прости, что не приехала на похороны.
– Я все понимаю, мамуль. Куда тебе ехать? Ты еле разговариваешь, дорога не близкая, да и не хватало еще, чтобы тебе тут плохо стало, - закусываю губу, решая, что можно сказать маме, а что нет. - У меня все хорошо, со мной Ба, да и Ярослав проходу не дает.
– Ты не злишься на меня? Ведь это я его отправила к тебе, - мама настораживается.
Поначалу я злилась на маму, ведь меня никто не предупредил о госте. Хотя мама могла хотя бы намекнуть, чего ожидать. Теперь же я рада и благодарна ей. Ярослав выдернул меня из мрака одной своей улыбкой. Он действительно был нужен мне. Конечно, я бы справилась и без него, но, когда он рядом, все играет совершенно другими нотами, в прямом смысле этого слова.