Даша Черничная — «Хороший брат (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Хороший брат (СИ) читать онлайн

Обложка книги Хороший брат (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Скажи, ты часто вспоминаешь нас? - со злостью спрашивает он. – Нет никаких нас, Яр! – Я больше так не могу. Уезжай. Исчезни. Ты рядом и это уничтожает меня, - голос Ярослава хрипло гремит надо мной. – Я не могу. Или не хочу. Я полюбила Ярослава еще до того, как узнала, что он станет моим сводным братом. Нам не суждено быть вместе, потому что вместо ответной любви я получаю лишь ненависть. Он отталкивает меня, избавляется самым отвратительным способом. Каково же было мое удивление, когда он появляется на пороге моего дома спустя много месяцев…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Взял в ногах плед и укрыл меня, потом подошел и сел на корточки у моего лица.

– Карасик, если тебе что-то нужно будет, что угодно, позвони мне. Я не менял номер телефона.

Парень поднялся и собрался уходить, но я едва слышно произнесла ему в спину:

– Я удалила твой номер.

Ярослав замер, а после медленно обернулся. На его лице отразилось удивление, но он быстро взял себя в руки и устало улыбнулся, после достал мобильный из шорт, быстро нажал на кнопки, и в углу комнаты зазвонил мой телефон.

– Теперь есть.

Туманов кивнул на прощание и ушел.

Глава 17 Потеряшка

Утром с трудом разлепляю веки. Оказывается, у меня столько слез, что на целое море наберется. Лежу в кровати и не хочу подниматься. На работу не нужно, потому что меня отправили в принудительный отпуск. И зачем только согласилась? Чем теперь заняться? В доме чисто, полный холодильник еды, все вещи отца собраны и вывезены. У меня нет никаких планов и целей. Не буду же бесцельно слоняться две недели?

Нужно придумать себе занятие, работу, хоть что-то, чтобы скоротать дни.

"

"А, может, уехать в Москву, к маме? А что, пускай Ярославчик остается тут, вон, Ба присмотрит за ним. Картошечку ей вскопает. Он же кризис приехал лечить? Вот пусть лечит его попой кверху на бабушкином огороде, а я съезжу в гости в другой город. Подальше от него.

Горячая идея моментально вспыхнула и так же быстро потухла. Мама беременна и откровенно говоря, состояние ее здоровья оставляет желать лучшего. Оказывается, ходить беременной, когда тебе больше сорока лет не так уж и весело.

Ей вообще не до меня. Не хочу никуда ехать, полнейшая апатия. Но и валяться целый день в кровати - тоже никуда не годится.

Ближе к полудню наконец поднялась с кровати и первым делом посмотрела на телефон. От неизвестного абонента несколько сообщений, отправленных в разное время.

“Карасик, как ты?”

“ты спишь? хотел прийти, но твоя бабушка сказала, что, если разбужу тебя, мне конец. я боюсь твою Ба”

“Наташка, неужели ты спишь до сих пор? хоть напиши, как проснешься”

“я переживаю”

“и скучаю”.

Думаю, что ответить. Несколько раз откладываю телефон в сторону, но потом беру снова и печатаю один короткий ответ только на последнее сообщение:

“а я нет”.

Разогреваю еду и засовываю в себя насильно, практически не чувствуя вкуса. Принимаю короткий прохладный душ, собираю светлые волосы в высокий пучок на макушке и хожу из комнаты в комнату, придумывая себе занятие на ходу.

В конечном итоге, включаю сериал и лезу в шкаф.