Ксюша Левина — «Хорошая девочка»: читать онлайн бесплатно полную версию

Хорошая девочка читать онлайн

Обложка книги Хорошая девочка
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Захватывающая романтическая история от звездных авторов Trendbooks Кати Саммер и Ксюши Левиной. Книга, которая заставит читателей вспомнить студенческую жизнь, испытать огненные эмоции и поверить в настоящую любовь.Роман «Хорошая девочка» Кати Саммер и Ксюши Левиной – история, где «хорошая девочка» решает, стоит ли оставаться идеальной… или дать волю огню, что давно тлеет в ее душе.Good girl gone bad.Теория заканчивается, начинается практика!«Строгий преподаватель и владелец известного архитектурного бюро, в котором я мечтала работать, VS плохой парень, который гоняет по жизни на мотоцикле и не пропускает мимо себя ни одной юбки.И между ними я – отличница, прилежная студентка и просто хорошая девочка.С кем я останусь? С тем, чье сердце – холодная крепость, не впускающая любовь? Или с тем, чьи чувства вспыхивают ярче любых фейерверков при одном моем появлении?»«Хорошая девочка» – настоящий подарок для тех, кто с удовольствием читает интересные книги, любит искрометные истории для взрослых (18+) и верит, что даже у «хорошей девочки» есть право на смелость.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Уверена, – произношу как можно тверже, несмотря на стресс и сомнения. Я должна быть уверена в том, что знаю точно. А мой проект продуман и-де-аль-но!

Давай, большой босс, расскажи мне про свойства газобетона и преимущества перед кирпичом, я готова.

Чуть вскидываю подбородок, призывая Аполлонова бросить мне вызов, на который я готова ответить, а он щурится и с интересом изучает меня, начиная с моих перепачканных грифелем пальцев и вплоть до складки между бровей – а она точно есть. Я уверена, что стою сейчас, сурово нахмурившись, как бывает всегда, когда кто-то сомневается в моих знаниях.

Даже если это великий ужасный (и красивый) Аполлонов.

– Почему не газобетон? Он экономичнее.

Я ухмыляюсь на его предсказуемый вопрос:

– Скупой платит дважды.

– С ним быстрее работать.

– Зато дольше искать толковую бригаду.

– Экология?"

"– Безопасность? – парирую я. – У меня трехэтажное здание с дополнительным техническим этажом и бетонной черепицей на крыше. Газобетон не рассчитан на такой вес.

Двадцать процентов газобетонных блоков трескается еще на этапе строительства. К тому же посмотрите характеристики грунта. И это мы еще не говорим о трудностях в установке навесных фасадов, необходимости в дополнительной вентиляции, утеплителе и о потере блоков при строительстве. Все это нивелирует экономичность и несомненное удобство. Так вы уверены насчет газобетона?

Последнее я говорю уже в приступе самодовольства и позабыв о давящем грудь чувстве страха перед звездным статусом Андрея Григорьевича.

Хотя, скорее всего, не стоит злить человека, который через пару часов озвучит, кого именно возьмет к себе на практику, но… Что сделано, то сделано.

Делаю глубокий вдох и протягиваю Аполлонову распечатанные таблицы.

– Я рассчитала смету на оба материала. Знаю, что это не входило в курсовую, но не смогла удержаться.

Он их не откладывает, а просматривает с особым вниманием. Читает строку за строкой, будто речь идет не о гипотетическом студенческом проекте, а о реальном здании.

И…

– Гробы? – Он доходит до последней строки таблицы расчетов с газобетоном и смотрит на меня, приподняв брови. Последний пункт написан ручкой поверх таблицы.

И, судя по тому, что Андрей Григорьевич сжимает губы, чтобы не засмеяться, юмор он оценил.

– Ну… безопасность превыше всего, – опьяненная успехом, говорю я дерзко и смело. – Кирпич для данного проекта безопаснее. Так что мы не можем вычеркнуть из сметы… жизни людей.